Замминистра имущественных отношений региона отстранили от должности

Замминистра имущественных отношений региона отстранили от должности
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-2 18:26

Первый заместитель министра имущественных отношений Самарской области отстранен от должности по решению суда, сообщает пресс-служба Самарского районного суда.

«Постановлением Самарского районного суда Самары удовлетворено ходатайство следственного отдела УФСБ России по Самарской области о временном отстранении Антона Бекина от должности первого заместителя министра имущественных отношений Самарской области, в период с 19 мая 2015г. по 26 апреля2016г. временно исполнявшего обязанности министра имущественных отношений Самарской области, на период с 2 марта 2017г. до окончания предварительного следствия по уголовному делу.

Суд обязал финансово-экономический отдел Управления ФСБ России по Самарской области выплачивать Антону Бекину ежемесячное государственное пособие в размере прожиточного минимума в целом по Российской Федерации для трудоспособного населения - 10 678 рублей с последующим изменением данной суммы при законодательном изменении размера прожиточного минимума», - говорится в сообщении.

Антон Бекин подозревается в превышении должностных полномочий и является фигурантом уголовного дела, расследованием которого занимается управление ФСБ по Самарской области.

источник »

замминистра имущественных отношений региона отстранили должности