Завершается творческий конкурс юных поэтов и чтецов, объявленный Общественным советом при областном главке полиции в рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

2022-12-20 11:31

Завершается творческий конкурс юных поэтов и чтецов, объявленный Общественным советом при областном главке полиции в рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз». Дорогие девчонки и мальчишки! Осталось совсем немного времени: до 20 декабря включительно напишите четверостишие про настоящего Полицейского Деда Мороза, прочтите его выразительно и попросите своих родителей снять всё на видео. Готовые ролики можно прислать по адресу https://vk.com/public212033167, или отсканировав QR-код. Всех участников конкурса ждет праздничный сюрприз от Полицейского Деда Мороза. Все подробности у Полицейского Деда Мороза! Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

настоящего полицейского деда мороза про четверостишие декабря

настоящего полицейского → Результатов: 2


В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» проводится конкурс среди юных поэтов и чтецов

В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» Общественный совет при областном главке полиции объявляет творческий конкурс юных поэтов и чтецов. С 8 по 20 декабря нужно написать четверостишие про настоящего Полицейского Деда Мороза, прочитать его выразительно и снять всё на видео.

2022-12-9 12:35


В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» Общественный совет при областном главке полиции объявляет творческий конкурс юных поэтов и чтецов

С 8 по 20 декабря напишите четверостишие про настоящего Полицейского Деда Мороза, прочтите его выразительно и попросите своих родителей снять всё на видео.

2022-12-8 07:15