В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» Общественный совет при областном главке полиции объявляет творческий конкурс юных поэтов и чтецов

2022-12-8 07:15

В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» Общественный совет при областном главке полиции объявляет творческий конкурс юных поэтов и чтецов. Дорогие девчонки и мальчишки! С 8 по 20 декабря напишите четверостишие про настоящего Полицейского Деда Мороза, прочтите его выразительно и попросите своих родителей снять всё на видео. Готовые ролики можно прислать по адресу https://vk.com/public212033167, или отсканировав QR-код. Всех участников конкурса ждет праздничный сюрприз от Полицейского Деда Мороза. Все подробности у Полицейского Деда Мороза! Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

полицейского деда мороза настоящего про декабря напишите

полицейского деда → Результатов: 5


В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» проводится конкурс среди юных поэтов и чтецов

В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» Общественный совет при областном главке полиции объявляет творческий конкурс юных поэтов и чтецов. С 8 по 20 декабря нужно написать четверостишие про настоящего Полицейского Деда Мороза, прочитать его выразительно и снять всё на видео.

2022-12-9 12:35


Фото:

Ребята из социального приюта Хворостянки встретили в гостях полицейского Деда Мороза и его помощников

Сотрудники отделения МВД России по Хворостянскому району в рамках Всероссийской акции посетили социальный приют для детей и подростков.

2019-1-9 11:00


Фото:

Сызранские школьники принимали в гостях Полицейского Деда Мороза и его помощников

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» посетили учеников начальных классов одной из школ города.

2019-1-5 11:00


Фото:

Сладкие подарки от «Полицейского Деда Мороза» получили воспитанники центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Праздничное мероприятие прошло с участием Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, сотрудников и ветеранов самарской полиции, учащихся школы МБОУ СОШ №134.  

2019-1-4 08:00