Завтра в Самаре откроется ярмарка фермерской продукции

Завтра в Самаре откроется ярмарка фермерской продукции
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-2 08:55

Она будет работать в региональном центре «Мой бизнес» на Молодогвардейской, 211 с 12:00 до 15:00 четверга, 3 ноября. Вход свободный. Как сообщает департамент информполитики администрации губернатора, гости смогут познакомиться с местными производителями натуральных продуктов питания и новой онлайн-платформой, которая позволяет заказывать доставку свежих товаров напрямую у фермеров. В ярмарке примут участие региональные производители хлеба, домашних сыров, колбасных и мясных изделий, кондитерской продукции и др. источник »

211 молодогвардейской свободный вход ноября четверга бизнес

211 молодогвардейской → Результатов: 3


Фото:

Самозанятые региона презентовали свою продукцию представителям органов власти

Во вторник, 18 мая, в региональном центре "Мой бизнес" на Молодогвардейской, 211 прошла выставка-презентация сувенирной продукции с региональной символикой, производимой самарскими ремесленниками. Теперь местные мастера, создающие handmade-изделия на любой вкус и под любую задачу, знают, как "упаковать" свой проект и стать поставщиком сувениров для представительских нужд региона.

2021-5-19 13:01


Фото:

В Самаре откроется региональный центр "Мой бизнес"

В конце апреля в Самаре состоится торжественное открытие большого регионального центра "Мой бизнес". Он расположился по ул. Молодогвардейской, 211.

2021-4-21 13:55


Промсвязьбанк помог подготовить к сезону каток в Ленинском районе Самары

На этой неделе начал работу обновленный каток во дворе дома на ул. Молодогвардейской, 211. Открытие массового катания превратилось в веселый праздник с Дедом Морозом, играми и хороводами, показательными выступлениями по фигурному катанию, мастер-классом по хоккею и традиционными русскими угощениями — горячим чаем с бубликами.

2018-12-27 12:36