Самара за 19-05-2021, 18-05-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Послание Азарова отличается конкретностью и четкой постановкой задач.

Вадим Сипров, политолог: В тек­сте еже­год­но­го по­сла­ния гу­бер­на­то­ра Са­мар­ской об­ла­сти Дмит­рия Аза­ро­ва к де­пу­та­там Са­мар­ской гу­берн­ской думы и жи­те­лям об­ла­сти источник »

Фото:

Дмитрий Азаров продемонстрировал «человекоцентричность» регионального правительства.

По­лян­ский Вик­тор, про­фес­сор Са­мар­ско­го на­ци­о­наль­но­го ис­сле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та име­ни Ко­ро­ле­ва, за­ве­ду­ю­щий ка­фед­рой го­су­дар­ствен­но­го и ад­ми­ни­стра­тив­но­го пра­ва, пред­се­да­тель ко­ми­те­та «За чест­ные вы­бо­ры»: источник »

Фото:

Уже завтра на официальной странице областного главка в социальной сети Вконтакте в этот четверг пройдет прямой эфир из студии программы «Самарская полиция. Закон и порядок».

Во время онлайн-трансляции полицейский и общественник расскажут зрителям о проявлениях экстремизма и ксенофобии на просторах Интернета, а также о том, как обезопасить себя от возможных угроз. источник »

Фото:

Социальная ориентированность и объективная оценка: Дмитрий Азаров выступил с ежегодным Посланием.

Во втор­ник, 18 мая, гу­бер­на­тор Са­мар­ской об­ла­сти Дмит­рий Аза­ров вы­сту­пил с по­сла­ни­ем к жи­те­лям ре­ги­о­на и де­пу­та­там гу­берн­ской думы. Экс­пер­ты источник »

20 мая пройдет заседание Фотообъединения.

20 мая в конференц-зале Дома журналистов состоится  заседание Фотообъединения областного Союза журналистов. Начало встречи — 17:30. Повестка дня: Презентация работ членов Фотообъединения Прием в члены Фотообъединения Просмотр отобранных работ для выставки на плазменных панелях на площади Славы Планы на лето Разное О своем участии сообщите по телефону: 8(846) 332-68-39, 8-917-159-00-20 или по эл. почте [email protected] в теме «Фотообъединение» источник »

Предложить новость


← 18-05-2021 19-05-2021 20-05-2021 →