В Жигулевске оперативники вернули потерпевшей украденный браслет

В Жигулевске оперативники вернули потерпевшей украденный браслет
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-3-1 09:01

В дежурную часть ОМВД России по г. Жигулевску с заявлением обратилась 51-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что из принадлежащей ей квартиры похищен золотой браслет cтоимостью более 22 000 рублей. По указанному адресу дежурный направил следственно-оперативную группу. Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место происшествия, подробно опросили хозяйку жилплощади, установили круг общения пострадавшей и лиц, которые в последнее время побывали у нее в квартире. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские пришли к выводу, что к совершению преступления может быть причастен 45-летний знакомый заявительницы. Сотрудники уголовного розыска установили место нахождения мужчины и задержали его. По версии стражей порядка, подозреваемый пришел в гости к потерпевшей и, воспользовавшись моментом, когда она отвлеклась, похитил из блюдца лежавшее в нем ювелирное украшение. В ходе допроса подозреваемый признал свою вину полностью. Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Следствие продолжается. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

жигулевске оперативники вернули потерпевшей украденный браслет

жигулевске оперативники → Результатов: 5


В Жигулевске оперативники изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество

Сотрудники Отдела МВД России по г. Жигулевску получили оперативную информацию о том, что 30-летний местный житель может хранить при себе наркотическое вещество, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2016-8-21 10:37


Фото:

В Жигулевске оперативники раскрыли грабеж (фото)

Ранее судимый молодой человек подозревается в том, что открыто похитил из гаража своего товарища детали мотоцикла. В настоящее время предполагаемый злоумышленник полностью признал свою вину.

2016-6-8 13:01


Фото:

В Жигулевске оперативники уголовного розыска раскрыли покушение на кражу из гаража (фото)

По версии полицейских, преступление совершили двое несовершеннолетних братьев. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2016-5-21 11:48


Фото:

В Жигулевске оперативники задержали подозреваемого в краже банковской карты

Из материалов уголовного дела следует, что мужчина, находясь в гостях у знакомого, похитил у банковскую карту, а затем обналичил деньги. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

2016-3-7 10:30