В жилом районе Волгарь Самары продолжается строительство поликлиники

В жилом районе Волгарь Самары продолжается строительство поликлиники
фото показано с : niasam.ru

2021-11-11 18:22

В жилом районе «Волгарь» Куйбышевского района Самары ведется строительство поликлиники, расположенной в границах улиц Осетинской и Виталия Талабаева. Новое учреждение здравоохранения сможет принимать до 500 посещений в смену для взрослых и 200 – й практики и узкопрофильных направлений, помещения инфекционного приема, отделение женской консультации, реабилитационное и хирургическое отделения, дневной стационар для детей и взрослых. Кроме этого, предусмотрены кабинеты функциональной диагностики, блоки помещений рентгенодиагностики и неотложной помощи, администрат Строительство поликлиники ведется в рамках государственной программы Самарской области «Развитие здравоохранения в Самарской области» на 2014-2023 годы». Реализация объекта находятся на особом контроле Главы региона. Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2023 году, передает пресс-служба минстроя СО.   Фото:   пресс-служба минстроя СО источник »

работы нуля ниже монолитные устройству фундамента засыпке

работы нуля → Результатов: 2


Фото:

В Самаре стартовало строительство школы на 5-й просеке

6 мая заключен муниципальный контракт с ООО СК "Сервис-Д", которая будет осуществлять работы по строительству общеобразовательной школы на 5-й просеке в Октябрьском районе Самары, сообщает пресс-служба мэрии города.

2020-5-14 10:32


Фото:

Театр Драмы все-таки будут реконструировать

Самарскую драму приспособят под новые требования искусства, пожарных и заботы о людях. Об этом пишет "Самарское Обозрение": Максимальная цена контракта - 104,9 млн рублей. Заявки принимаются с 13 до 29 ноября.

2018-11-15 18:17