Житель Самары хотел накачать мышцы, а попал под уголовное дело

2019-9-3 09:55

Парень попытался получить почтовое отправление с лекарственными препаратами из республики Беларусь. В посылке находились жидкие вещества в виде ампул, а также таблетки. Задержанный свою вину признал и пояснил, что купил анаболические стеройды для наращивания мышечной массы.

Проведенной экспертизой установлено, что вещества относятся к сильнодействующим и запрещены к перемещению через таможенную границу Евразийского экономического союза, в …

Запись Житель Самары хотел накачать мышцы, а попал под уголовное дело впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

дело вещества житель уголовное хотел самары попал

дело вещества → Результатов: 6


Фото:

Кинельскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств

В салоне остановленного за нарушение ПДД автомобиля стражи порядка обнаружили более 400 граммов запрещенного вещества.

2019-7-28 09:12


Фото:

Девушка 17 лет задержана по подозрению в сбыте синтетического кокаина

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении девушки 17 лет. Ее подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. По данным оперативников, незадолго до задержания местная жительница 2001 года рождения подобрала, так называемую, "закладку", содержимое которое должна была распространить на территории одной из соседних областей.

2018-11-15 19:42


В Самаре сотрудника СИЗО подозревают в покушении на сбыт наркотиков

В отношении сотрудника самарского СИЗО-1 возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотического вещества в крупном размере, сообщает областная прокуратура.

2018-8-22 06:35