Житель Самары подозревается в краже имущества с территории неохраняемого гаражного кооператива

Житель Самары подозревается в краже имущества с территории неохраняемого гаражного кооператива
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-24 08:00

В отдел полиции по Куйбышевскому району Управления МВД России по г. Самаре от жительницы областного центра 1982 года рождения поступило сообщение о пропаже в период с апреля по ноябрь текущего года комплекта зимней резины с дисками. Имущество хранилось в гараже, расположенном на ул. Центральной. Строение находится на неохраняемой территории и не оборудовано системой видеонаблюдения. Сумма причиненного потерпевшей ущерба превысила 100 000 рублей. В ходе работы на месте происшествия полицейские не обнаружили следов взлома помещения. В ходе опроса владелицы гаража и ее соседей по кооперативу полицейские установили, что бокс в течение длительного срока арендует мужчина. Оперативники установили его личность и местонахождение и задержали на территории областного центра. Ранее судимый за совершение кражи 29-летний житель Куйбышевского района не стал отрицать своей причастности к пропаже имущества. Задержанный пояснил, что в связи с материальными трудностями перепродал хранившийся в гараже комплект зимней резины с дисками случайному прохожему, а вырученные денежные средства потратил на собственные нужды. По признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), в отношении подозреваемого отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Куйбышевского района, СУ Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.  Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

прохожему случайному продал жительницы комплект зимней гаража

прохожему случайному → Результатов: 17


Фото:

Житель Жигулевска признался в ограблении женщины

Мужчина попросил у знакомой телефон и убежал с ним, позже продав похищенный мобильник случайному прохожему, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

2020-11-23 12:39


Фото:

Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в грабеже

32-летний задержанный пояснил, что похищенное средство связи он продал  случайному прохожему, а вырученные денежные средства потратил на собственные нужды.

2020-11-20 08:00


Фото:

Кинельскими полицейскими задержана подозреваемая в грабеже

Согласно материалам уголовного дела, дочь похитила у матери сотовый телефон, а затем продала его случайному прохожему, потратив вырученную сумму на приобретение алкоголя. 

2019-1-16 11:00


Самарец может получить до восьми лет колонии за драку со случайным прохожим

В Самаре сотрудниками полиции задержан 27-летний местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью случайному прохожему, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-9-16 09:59