Жители Самарской области могут принять участие во Всероссийском социальном проекте «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

Жители Самарской области могут принять участие во Всероссийском социальном проекте «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»
фото показано с : niasam.ru

2022-3-16 13:04

До 1 октября 2022 г. реализуется общероссийский социальный проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Его цель – поддержка молодёжного предпринимательства посредством развития у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждения интереса к предпринимательской деятельности, а также путём популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ муниципальных образований. Организаторами проекта выступают Общероссийская Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодежи, АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских поселений», а также член Общественной палаты Российской Федерации Леонид Шафиров.  На конкурсы в рамках проекта принимаются исследовательские работы и публикации в СМИ и блогах, посвященные предпринимателям-землякам. Всего предусмотрено пять направлений: – конкурс авторов ситуационных задач (бизнес-кейсов), основанных на опыте предпринимателей-земляков; – конкурс вопросов, основанных на опыте предпринимателей-земляков; – конкурс авторов публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах; – конкурс бизнес-аналитиков – исследователей опыта предпринимателей-земляков – конкурс исследовательских работ по созданию бизнес-кейсов, основанных на опыте предпринимателей-земляков с использованием аналитических инструментов менеджмента; - «Кейс-чемпионат» – конкурс по решению бизнес-задач. Он состоится в октябре 2022 года. К участию в проекте приглашаются школьники; студенты высших учебных заведений; преподаватели, учителя и родители несовершеннолетних участников, молодые преподаватели обществознания, экономики, основ предпринимательства, истории, географии; журналисты, сотрудники пресс-служб, блогеры, юнкоры, непрофессиональные авторы; предприниматели. Подробная информация о конкурсе - https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki источник »

проекта принимаются рамках конкурсы исследовательские работы посвященные

проекта принимаются → Результатов: 6


Фото:

В Самаре начинается отбор общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках национального проекта 


Предложения по отбору общественных пространств для благоустройства принимаются с 09:00 15 января 2021 года до 17:00 25 января 2021 года.

2021-1-14 10:11


В Самаре из аварийного жилья переселили уже 264 семьи

Муниципалитет Самары продолжает расселение горожан из аварийного жилья в новое, благоустроенное. Соответствующие меры принимаются рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», разработанного МинСтроем России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 07.

2020-10-29 13:11


Прием заявок на конкурс социальных проектов по развитию добровольчества для НКО продлен

В Самарской области продлили прием заявок на Конкурс социальных проектов по развитию добровольчества для НКО. Теперь заявку можно подать до 23 октября 2020 года. Заявки принимаются в департаменте по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области (г.

2020-10-20 14:53


Фото:

Предложения принимаются

В четверг, 16 августа, в Международном институте рынка состоялось общественное обсуждение проекта Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в Самарской области в рамках «Десятилетия детства».

2018-8-20 10:42


Фото:

Проект Дворца спорта в Самаре будет пересмотрен

На доработку проекта реконструкции Дворца спорта на улице Молодогвардейской Самары из бюджета области выделен 121 млн рублей. Ожидается, что он будет готов к 20 декабря 2018 года. Главное управление организации торгов Самарской области объявило тендер по корректировке проекта, разработанного в 2017 году и получившего положительное заключение госэкспертизы.

2018-5-31 10:38