Жители Самары предложили переименовать улицу Дальнюю в честь футболиста Дениса Ковбы

Жители Самары предложили переименовать улицу Дальнюю в честь футболиста Дениса Ковбы
фото показано с : sgpress.ru

2021-11-29 09:09

Петиция с такой инициативой в адрес губернатора Дмитрия Азарова появилась на сайте change.org. Ее авторы пояснили, что Денис Ковба — один из тех игроков, которые являются олицетворением ФК «Крылья Советов», и заслуживает увековечивания своего имени.  В честь этого они просят переименовать улицу Дальнюю в районе стадиона «Солидарность Самара Арена» в улицу Дениса Ковбы, обязуясь при этом компенсировать все материальные расходы, которые предстоит понести в рамках этой процедуры. Денис Ковба играл в составе «Крыльев» в 2000-х и покинул клуб в 2011 году. В начале ноября спортсмен попал в реанимацию с диагнозом COVID-19, а 18 ноября на 43-м году жизни, он скончался. источник »

change org сайте азарова появилась авторы ковба

change org → Результатов: 13


Фото:

На change.org появилась петиция в поддержку Александра Хинштейна


В которой некто Юрий Крылов просит жителей Самары подписаться под его обращением и выдвинуть действующего депутата Государственной Думы РФ на новый срок.

2016-4-1 13:03


Фото:

На сайте Change org появилась петиция с требованием "остановить произвол сити-менеджера Самары Фурсова"

Петиция размещена жительницей города Самара Ольгой Осокиной. В ней выражается возмущение иском мэра города Фурсова против поэта Гутина, который раскритиковавал состояние самарских дорог, а так же серией других жалоб вместо адекватной реакции на критику и выполнением своих прямых обзанностей.

2016-3-2 16:58