Жительница Самары поблагодарила полицейских и общественников за помощь, оказанную в рамках акции «Помоги пойти учиться»

Жительница Самары поблагодарила полицейских и общественников за помощь, оказанную в рамках акции «Помоги пойти учиться»
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-9-3 11:25

В Управление МВД России по г. Самаре поступила благодарность от жительницы микрорайона Крутые Ключи, расположенном на территории обслуживания пункта полиции №20 ОП №8 Управления МВД России по г. Самаре. «Выражаю признательность инспекторам по делам несовершеннолетних и общественникам за оказанную помощь в подготовке к школе моего сына. Накануне Дня знаний нам сделали подарок - вручили необходимые канцелярские товары. Сын приятно удивился и обрадовался», - прокомментировала мама первоклассника. В рамках акции «Помоги пойти учиться» полицейские при поддержке Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре вручили детям наборы канцелярских товаров.   Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре Екатерина Суслова рассказала о том, как шла подготовка к проведению акции на территории Красноглинского района: «Мы старались подобрать для каждого ребенка к школе те предметы, в которых он действительно нуждался. Первоклассники с благодарностью принимали подарки».  В ходе посещения семей, полицейские напомнили детям о правилах безопасности в школе и на дорогах.   Валентина Зубакина, старший референт отделения информации источник »

акции детям вручали наборы участники канцелярских первокласснику

акции детям → Результатов: 6


Библиотеку Михайлово-Ярцевского наградили дипломом международной акции «Читаем детям о войне»

Фото предоставила Елизаветва Урядова Библиотека поселка Шишкин Лес поселения Михайлово-Ярцевское приняла участие в VIII международной акции «Читаем детям о войне», за что была награждена почетным дипломом.

2017-5-18 17:37


До старта Международной акции «Читаем детям о войне» осталось 15 дней

По всей стране произведения о Великой Отечественной войне зазвучат в библиотеках, больницах и школах. В качестве чтецов пригласят известных людей. Их имена пока держат в секрете.

2017-4-19 20:41


Фото:

До начала VIII Международной Акции «Читаем детям о войне» осталось 16 дней

Более 3,6 тыс. учреждений из 80 регионов Российской Федерации, в том числе из Самарской области, а также из Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, Республики Казахстан заявили о своем участии в VIII Международной Акции «Читаем детям о войне».

2017-4-18 08:22


Библиотека музея им. Алабина присоединится к акции "Читаем детям о войне"

В среду, 4 мая, в 11:00 научная библиотека музея им. П.В.Алабина присоединится к международной акции "Читаем детям о войне", посвященной Дню Победы.

2016-4-28 12:33


Библиотека музея им. Алабина присоединится к акции "Читаем детям о войне"

В среду, 4 мая в 11:00, научная библиотека музея им. П.В. Алабина присоединится к международной акции "Читаем детям о войне", посвященной Дню Победы.

2016-4-28 09:33


Тольяттинцев приглашают поучаствовать в акции «Подари детям Рождество!»

Тольяттинцев приглашают принять участие в благотворительной акции под названием «Подари детям Рождество!». Мероприятие будет проходить с 25 по 28 декабря.

2015-12-22 13:58