Жительница Сызрани нашла в банкомате карту и расплатилась ею за косметику и алкоголь

2021-2-9 05:50

Полицейские Сызрани установили, что в картоприемнике одного из банкоматов 19-летняя местная жительница обнаружила забытую кем-то банковскую карту. Девушка не стала разыскивать владелицу, хотя видела женщину, которая стояла перед ней в очереди к банкомату. источник »

карту жительница сызрани стала разыскивать владелицу банковскую

карту жительница → Результатов: 6


Фото:

Жительница Сызрани обвиняется в краже денежных средств с банковской карты

По версии следствия, злоумышленница обнаружила забытую карту в банкомате и присвоив ее, с помощью бесконтактной оплаты расплачивалась за покупки

2021-2-9 09:07


Жительница Сызрани нашла в банкомате карту и расплатилась ей за косметику и алкоголь

Полицейские Сызрани установили, что в одном из банкоматов, в картоприемнике, 19-летняя местная жительница обнаружила забытую кем-то банковскую карту. Девушка не стала разыскивать владелицу, хотя видела женщину, которая стояла перед ней в очереди к банкомату.

2021-2-9 05:50


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый в мошенничестве с банковской картой

Жительница Автограда обратилась к своему знакомому с просьбой купить продукты, передала ему банковскую карту и сообщила пин-код.

2020-7-1 12:00


Фото:

В Сызрани разоблачен похититель банковской карты

В Сызранский суд направлено уголовное дело о краже денежных средств с банковской карты. Пострадавшей от рук злоумышленника оказалась жительница города, рассказавшая полицейским, что у нее похитили банковскую карту, с которой сняли 7000 рублей.

2020-5-3 12:28


Жительница Сызрани, выронившая банковскую карту в автобусе, лишилась 15 тыс. рублей

49-летняя женщина сообщила в полицию, что неизвестный похитил банковскую карту и оплатил с нее несколько покупок в интернет-магазине. Как выяснилось, потерпевшая могла потерять карту в автобусе.

2017-4-6 16:11


Жительница Сызрани, выронившая банковскую карту в автобусе, лишилась 15 тыс. рублей

В Сызрани задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в краже денег с банковской карты местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-4-6 15:06