Г. А. Зюганов: Выполнить волю народа сменить курс

Г. А. Зюганов: Выполнить волю народа  сменить курс
фото показано с : trudsam.ru

2021-6-7 17:29

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В. В. ПутинуУважаемый Владимир Владимирович!Это тревожное и опасное время обязывает меня обратиться к Вам с открытым письмом. Исполняется 30 лет после невиданного предательства, приведшего к разрушению нашей великой Советской Родины.

Оно начиналось с бестолковых реформ Горбачева и наглядно выразилось в сдаче национальных интересов. Уступки Рейгану в Женеве и Рейкьявике закончились полной капитуляцией перед Бушем-старшим на Мальте.
Сегодня США и их натовские сателлиты ведут против нас крупномасштабную и многоплановую гибридную войну. И проводя любые переговоры, надо постоянно помнить, что сильными, умными и успешными мы глобалистам не нужны. Я уверен: у России достанет сил противостоять самым острым вызовам. Но главные угрозы, как всегда, подстерегают нас изнутри.
Начинается крупная избирательная кампания. Она будет проходить в кризисных условиях, угрожающих гражданскому миру в стране и ее суверенитету. В такой ситуации необходимо сплочение общества и всестороннее укрепление нашей стратегической безопасности. Вызовы настоятельно требуют смены социально-экономического вектора развития. Если вместо этого гражданам путем фальсификаций и манипуляций на выборах, путем запугивания и гонений на оппонентов будет навязан прежний курс, это не упрочит стабильность государства, а будет способствовать его дальнейшему разрушению. . источник »

разрушению путем нашей курс начинается крупная гражданскому