Результатов: 9
Фото:

Г. А. Зюганов: Выполнить волю народа сменить курс

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В. В. ПутинуУважаемый Владимир Владимирович!Это тревожное и опасное время обязывает меня обратиться к Вам с открытым письмом. Исполняется 30 лет после невиданного предательства, приведшего к разрушению нашей великой Советской Родины. дальше »

2021-6-7 17:29


Фото:

За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!

Коммунисты Самарской области приняли участие во Всероссийской акции протеста За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!. С 17 по 20 марта коммунисты и комсомольцы, сторонники партии, представители общественных организаций Дети войны, ВЖС Надежда России, Союз советских офицеров провели серию одиночных пикетов в городах и районах области в рамках Всероссийской акции протеста За СССР - за сильную, справедливую, социалистическую Россию!, приуроченной к 30-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР. дальше »

2021-3-22 18:50


Фото:

В Хабаровске спасатели и авиаторы МЧС России провели совместное учение по ликвидации условных ледовых заторов

На базе Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России прошло совместное учение экипажей воздушных судов и специалистов Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России по минированию с воздуха и разрушению ледовых заторов в руслах рек при помощи «взрывчатых веществ» в труднодоступных районах. дальше »

2021-2-11 09:15


В парках Самары ежедневно обновляют 15 000 квадратных метров льда

Для жителей и гостей города доступны бесплатные катки на территориях образовательных учреждений, на площади имени Куйбышева, в парках, скверах, на набережной, около стадиона «Самара Арена», на площади Славы, на спортивных объектах и дворовых территориях. дальше »

2021-1-21 13:06


Фото:

МИКРОЗИМ ® очистит реки и озера от нефтепродуктов и металлов

Взвеси, органические вещества, нефтепродукты, фенолы, металлы, опасные микроорганизмы — вот неполный перечень веществ, загрязняющих реки и озера. Год за годом разнообразные загрязнения изменяют биологический баланс водоемов, накапливаются в воде и донных отложениях в виде трудно окисляемых соединений. дальше »

2020-9-29 08:55


Фото:

В Амурской и Новосибирской областях проведены первые подрывы льда на водоёмах (видео)

8 апреля объединенная оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области и Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности провела первые подрывы по разрушению льда на реке Амур в месте возможного образования затора в Шимановском районе. дальше »

2020-4-8 15:02


Фото:

Число пострадавших при землетрясении на Филиппинах превысило 400 человек


Как сообщают местные СМИ, подземные толчки привели разрушению инфраструктуры в разных районах острова Минданао и перебоям в подаче электроэнергии. дальше »

2019-10-29 14:56


В Самаре заменили часть канализационной линии 1950 года без перекрытия проезжей части

Работы проводились на пересечении ул. Дыбенко и 3-го проезда. Здесь в последние годы развернулось масштабное жилищное строительство, нагрузка на канализацию серьезно увеличилась. Недавний засор на сети привел к разрушению керамической трубы, которая была уложена в 1950 году. дальше »

2019-9-30 10:43