103 адреса для счастья: в Самарской области продолжается добрая новогодняя акция

103 адреса для счастья: в Самарской области продолжается добрая новогодняя акция
фото показано с : niasam.ru

2022-12-15 12:10

Акция «Коробка новогоднего счастья» проходит в регионе третий год при поддержке партии «Единая Россия»   Более сотни «Коробок новогоднего счастья» установлены в местных отделениях партии «Единая Россия», администрациях внутригородских и муниципальных районов, общественных приёмных «Единой России», в молодёжных и волонтёрских центрах, школах, вузах, домах культуры и детского творчества, спортивных сооружениях, на предприятиях. Традиционно в акции принимает участие практически весь регион. Самый частый вопрос у тех, кто ещё не принимал участия в акции: чем порадовать детей, которые находятся на длительном лечении в стационарах? Это наборы конструкторов, пазлы, наборы для творчества (бисер,фетр и пр.), наборы для игр в доктора, пожарного, полицейского, машинки, настольные и логические игры, и конечно же, все для рисования и лепки: краски, восковые мелки, пастель, фломастеры, скетчбуки, альбомы, альбомы с наклейками. Кроме того, в больнице как никогда необходимы позитивные и весёлые книги. Это могут быть комиксы, произведения художественной литературы, сказки - авторские и народные, книжки с картинками, альбомы с репродукциями картин. Все, что вы хотите положить в «Коробку новогоднего счастья» для маленьких пациентов,  должно быть новым и желательно в упаковке. Мягкие игрушки не принимаются, поскольку их непросто дезинфицировать. Акция продлится до конца декабря, в канун новогодних праздников и рождества заполненные «Коробки счастья» отправятся в самарские больницы, где дети будут находится на лечение во время каникул, и в семьи мобилизованных. Из перечня адресов Вы можете выбрать ближайшую к вам "Коробку новогоднего счастья» и тоже стать Дедом Морозом или Снегурочкой для многих самарских детей. Адреса размещения боксов для сбора игрушек акции «Коробка новогоднего счастья» в Самарской области в 2022 году можно посмотреть здесь. источник »

счастья акция третий регионе проходит год поддержке

счастья акция → Результатов: 11


В Самарской области началась ежегодная акция «Коробка новогоднего счастья»

Акция «Коробка новогоднего счастья» стала доброй традицией в самарском регионе. Ее основной посыл акции - создание ощущения чуда и внимания к деткам, находящихся на лечении на Новый Год.

2022-12-8 09:45


Фото:

В Самарской области набирает обороты ежегодная акция МВД России «8 марта – В каждый дом»


Сотрудники полиции и общественники поздравили женщин с наступающим праздником, вручили памятные подарки и цветы, пожелали душевного спокойствия, любви, красоты, счастья и весеннего настроения.

2022-3-8 15:27


Фото:

Более 5,5 тысяч детей, находящихся в больницах региона, получили подарки из «Коробок новогоднего счастья»


Благотворительная акция реализуется региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с Центром поддержки гражданских инициатив.

2022-1-8 14:49


Фото:

Более чем 5,5 тыс. детей, находящиеся в больницах Самарской области, получили подарки из "Коробок новогоднего счастья"

Благотворительная акция реализуется региональным отделением партии "Единая Россия" совместно с Центром поддержки гражданских инициатив. Некоторые дети в новогодние праздники вынуждены оставаться в больнице.

2022-1-8 11:50


Фото:

Более 5,5 тыс. детей, находящихся в больницах Самарской области, получили подарки из "Коробок новогоднего счастья"

Благотворительная акция реализуется региональным отделением партии "Единая Россия" совместно с Центром поддержки гражданских инициатив. Некоторые дети в новогодние праздники вынуждены оставаться в больнице.

2022-1-7 11:50


Фото:

Более 3,7 тысяч детей, находящихся в больницах Самарской области, получат подарки из «Коробки новогоднего счастья»


Благотворительная акция реализуется региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с Центром поддержки гражданских инициатив.

2021-12-18 12:23


Фото:

В Самарской области более 3,7 тыс. юных пациентов получат подарки из "Коробки новогоднего счастья"

Благотворительная акция реализуется реготделением партии "Единая Россия" совместно с Центром поддержки гражданских инициатив. Акция "Коробка новогоднего счастья" пройдет во всех 45 муниципалитетах при поддержке министерства здравоохранения Самарской области.

2021-12-17 10:19


Фото:

В Самарской области поддержат маленьких пациентов, находящихся на длительном лечении


Акция «Новогодняя Коробка Счастья» пройдет во всех 45 муниципалитетах.

2020-12-11 10:56


14 февраля для молодоженов состоятся тематические государственные регистрации заключения брака

В Самарском Дворце бракосочетания (г. о. Самара, ул. Молодогвардейская, 238) в 12. 00 пройдет торжественное мероприятие «Место для счастья – здесь. Время для счастья - сейчас», в рамках которого стартует благотворительная акция «Книга с любовью».

2019-2-14 13:10


В ТРК "Космопорт" пройдет акция "Подари капельку счастья"

В ТРК "Космопорт" пройдет ежегодная благотворительная акция "Подари капельку счастья", в рамках которой любой желающий сможет сделать подарок детям из Дома ребенка "Солнышко", сообщают организаторы акции.

2017-12-20 05:32