Результатов: 20

В Самарской области началась ежегодная акция «Коробка новогоднего счастья»

Акция «Коробка новогоднего счастья» стала доброй традицией в самарском регионе. Ее основной посыл акции - создание ощущения чуда и внимания к деткам, находящихся на лечении на Новый Год. дальше »

2022-12-8 09:45


Фото:

Самарские врачи впервые провели операцию по установке эндопротеза стопы подростку

Его установили 17-летней девушке. В возрасте 10 лет она стала жаловаться на неприятные ощущения в переднем отделе левой стопы. На дальше »

2022-10-10 15:56


Фото:

Елена Лапушкина: Лучший способ делать наших детей счастливыми – окружать любовью и заботой

Главы Самары Елена Лапушкина поздравила самарцев с Днем защиты детей в своем телеграм-канале. — Вы помните свои детские ощущения от дальше »

2022-6-2 11:48


Фото:

Заблудившихся автопутешественников сотрудники полиции обнаружили в лесу в 2 часа ночи

«В 2 часа ночи мы увидели приближающуюся к нам машину, на помощь пришли полицейский и представитель лесничества. Это были непередаваемые ощущения радости». дальше »

2021-8-3 11:30


Фото:

Иван Складчиков: "Не должно быть ощущения, что работа художника портит музыку"

Иван Складчиков - главный художник Башкирского государственного театра оперы и балета. В прошлом году Иван работал над масштабной постановкой оперы "Аттила" - режиссерским дебютом всемирно известного баса Ильдара Абдразакова. дальше »

2020-8-4 09:18


Фото:

"Операция смертельно опасна": как живет самарчанка с эпилепсией

В детстве жительница Самары Анна Лубяная получила травму головы, которая привела к появлению эпилептического очага. За 22 года она прошла десятки МРТ и энцефалограмм в попытке найти способ снизить болевые ощущения при периодически возникающих приступах с потерей зрения и слуха. дальше »

2020-5-27 05:01


Фото:

"Плохие парни навсегда" Гудок покажет в уникальном формате ScreenX

ScreenX — первая в мире технология мультипроекции: пять проекторов и два дополнительных боковых экрана создают панорамное изображение с углом обзора в 270 градусов. Боковые экраны активируются в самые яркие моменты фильма, усиливая эффект от экшн-сцен: масштабные битвы, погони, перестрелки. дальше »

2020-1-20 13:09


Как собрать ребенка на каникулы к бабушке

Всякому родителю, отправляющему младших на отдых к старшим, обеспечены парадоксальные ощущения. С одной стороны, вы вроде как избавляетесь от бремени постоянного контроля. С другой - все равно приходится контролировать ситуацию дистанционно, при этом положение иногда неприятно усугубляет мировоззренческая разница трех поколений. дальше »

2019-4-24 10:34


Фото:

Что такое «живые» квесты и как, приняв в них участие, остаться в живых

Чтобы испытать острые ощущения или на непродолжительное время оказаться в совершенно необычной обстановке, вовсе не обязательно ехать за тридевять земель. Можно записаться на один из квестов, выбрав заинтересовавшую вас программу. дальше »

2019-1-17 07:42


Фото:

Спасём Новый год: новогодняя ёлка в официальном дилерском центре Hyundai Автоцентр АЛЬФА

Наступление зимы – настоящий праздник, дарящий сказочные ощущения, благодаря белому бархатистому снегу, солнечным морозным дням и новогодним праздникам дальше »

2018-12-7 17:04


Фото:

ГУ МЧС Самарской области дает несколько советов, как сделать поход в парк аттракционов безопасным


Разноцветные расписные качели, надувные батуты, музыка, острые ощущения от «полетов» на ярком самолетике - вряд ли найдется ребенок, который откажется от столь заманчивых предложений. дальше »

2018-7-23 12:35


Фото:

Главное управление предупреждает о соблюдении правил безопасности при посещении аттракционов

Для каждого ребенка поход в парк аттракционов является настоящим праздником. Разноцветные расписные качели, надувные батуты, музыка, острые ощущения от «полетов» на ярком самолетике – вряд ли найдется ребенок, который откажется от столь заманчивых предложений. дальше »

2018-7-22 06:56


Дмитрий Азаров: «Я горжусь тем как Самара принимает ЧМ»

В ответ на вопрос ведущего о том, получилось ли у Самары на высоком уровне принять ЧМ-2018, Дмитрий Азаров уверенно заявил: «Получилось! И я думаю, это не только мои ощущения. дальше »

2018-6-27 19:53


Фото:

Волгоград посмотрели, себя показали

«Крылья Советов» посетили третий стадион, построенный специально к матчам ЧМ-2018. В апреле самарцы сыграли на «Стадионе Калининград», открыли «Самара Арену», а в начале мая вышли на поле «Волгоград Арены». дальше »

2018-5-3 13:12


Фото:

Николай Жаворонков: «Зимняя дорога на мотоцикле это совершенно иные ощущения, чем летом».


Руководитель мотоэкспедиции «Поход Силы» и президент мотоклуба «Урал» Николай Жаворонков прокомментировал, как проходит зимний мотопробег «Сенкт-Петербург - Ирбит - Санкт-Петербург». дальше »

2017-1-17 11:03