24 февраля на стадионе "Самара Арена" пройдет презентация новичков "Крыльев" и турнир по киберфутболу

24 февраля на стадионе Самара Арена пройдет презентация новичков Крыльев и турнир по киберфутболу
фото показано с : niasam.ru

2020-2-23 16:11

24 февраля на стадионе "Самара Арена" пройдет турнир по FIFA, который "Крылья Советов" организуют совместно с букмекерской конторой "Париматч". Участники смогут побороться за главный приз соревнований – 30 000 рублей. Зарегистрироваться на турнир можно здесь, ознакомиться с подробной информацией о турнире – здесь. Обращаем внимание участников, что на турнир необходимо приходить со своим геймпадом. Во время турнира на "Самара Арене" пройдет встреча болельщиков с новичками "Крыльев Советов". Начало – в 12:00. Все желающие смогут пообщаться с футболистами, сделать с ними фото и взять автограф. Также все болельщики смогут принять участие в розыгрыше игровых футболок новичков. Для этого в магазинах "Крыльев" нужно приобрести клубную атрибутику на сумму от 500 рублей и получить купон, который необходимо взять на презентацию. Продажа атрибутики с выдачей купонов будет осуществляться и на стадионе в день мероприятия. Обращаем ваше внимание на схему движения у "Самара Арены" и парковки у стадиона в день проведения мероприятия. Заезд на стадион будет осуществляться по улице Дальней, а также со стороны улиц Демократическая и Волжское шоссе через улицу Арена-2018. Оставить свой автомобиль можно будет на парковке Р1. Вход на "Самара Арену" будет осуществляться через Gate 4 с 9:00. Турнир по FIFA и презентация новичков "Крыльев" пройдут на 2 ярусе стадиона (зона VIP). Болельщики с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды – колясочники могут пройти на "Самара Арену" через Gate 3. Напоминаем, что участвовать в турнире могут лица старше 18 лет. Вход на стадион разрешается с безалкогольными напитками в пластиковой таре не более 0,5 литра. Вход с продуктами питания запрещен – в помещении будет работать точка кейтеринга и гардероб. На турнире будет работать точка по продаже атрибутике. С собой нельзя проносить планшеты, ноутбуки, фотоаппараты, запрещенные предметы. Вход для всех болельщиков – свободный, передает пресс-служба ФК "КС". Фото:    пресс-служба ФК "КС" источник »

побороться смогут участники главный приз рублей 000

побороться смогут → Результатов: 7


Фото:

Самарский Марафон на кубок Главы города Самара соберёт более трех тысяч участников


Профессионалы и любители смогут побороться за звание лучшего на нескольких дистанциях.

2018-7-9 12:41


Фото:

В Тольятти состоится открытие Всероссийских отборочных соревнований на право участия в Финале чемпионата «Молодые профессионалы»

На конкурсную площадку в Самарской области в период со 2 по 9 мая выйдут участники из 31 региона страны от Калининграда до Мурманска, из которых только 10 человек смогут в будущем побороться за звание победителя Национального чемпионата 2018 года.

2018-4-27 14:52