25 апреля в истории и архиве "ВК"

25 апреля в истории и архиве ВК
фото показано с : vkonline.ru

2019-4-25 19:00

Кинельской центральной районной больнице присвоен статус участника международной программы «Партнерство ради Прогресса». Главный врач больницы 21 апреля вылетел в Париж за призом «Золотая пальма». источник »

апреля врач больницы главный прогресса ради париж

апреля врач → Результатов: 3


Расторгнуто трудовое соглашение с главврачом Большечерниговской ЦРБ

Во время приема граждан, который проводил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 9 апреля, к нему обратились жители и депутат от сельского поселения Августовка из Большой Черниговки и сообщили, что в районной больнице уже год как не работает рентген-аппарат, люди вынуждены ездить на обследования за десятки километров, а главный врач учреждения на их жалобы не реагирует.

2019-4-17 13:00


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

И.о. главврача больницы им. Середавина назначен Армен Бенян

Исполняющим обязанности главного врача Самарской областной клинической больницы им. В.Д.Середавина 9 апреля назначен Армен Бенян, врач высшей категории, доктор медицинских наук, сообщает пресс-служба медучреждения.

2019-4-9 13:10