В Адлере состоялись Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева»

фото показано с : niasam.ru

2022-2-8 18:09

В Адлере состоялись Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» Тольяттинская спортсменка Софья Палкина (тренер - Владимир Быков) завоевала золотую медаль в метании молота с результатом - 68 м 90 см.   Фото:   минспорт СО источник »

тольяттинская спортсменка завоевала золото лунева памяти всероссийские

тольяттинская спортсменка → Результатов: 31

Тольяттинская спортсменка завоевала серебро молодежного чемпионата мира по парусному спорту

Это лучший результат российской сборной в данном классе за всю историю молодежных чемпионатов мира.

2017-12-19 14:29

Тольяттинская спортсменка Надежда Лещинская выиграла чемпионат России по горному бегу

В соревнованиях женщин за медали соперничали 24 спортсменки. Длина дистанции по горе Бештау составляла 6100 метров, перепад высоты — 796 метра.

2017-4-7 15:54

В Железноводске состоялся XVIII чемпионат России по горному бегу (вверх), ставший первым стартом сезона по этому виду спорта. В соревнованиях принимали участие более 60 спортсменов из различных регионов страны.

2017-4-7 14:50