Тольяттинская спортсменка завоевала серебро молодежного чемпионата мира по парусному спорту

2017-12-19 14:29

В Китае завершился 47-й молодежный чемпионат мира по парусному спорту. Воспитанница СШОР № 1, тольяттинка Диана Сабирова, выступая в экипаже с Зоей Новиковой из Санкт - Петербурга, завоевала серебряную медаль в классе яхт «29er». Это лучший результат российской сборной в данном классе за всю историю молодежных чемпионатов мира, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.  Фото:  пресс-служба минспорта Самарской област источник »

тольяттинская спортсменка завоевала серебро молодежного чемпионата мира парусному

тольяттинская спортсменка → Результатов: 4

Тольяттинская спортсменка Надежда Лещинская выиграла чемпионат России по горному бегу

В соревнованиях женщин за медали соперничали 24 спортсменки. Длина дистанции по горе Бештау составляла 6100 метров, перепад высоты — 796 метра.

2017-4-7 15:54

В Железноводске состоялся XVIII чемпионат России по горному бегу (вверх), ставший первым стартом сезона по этому виду спорта. В соревнованиях принимали участие более 60 спортсменов из различных регионов страны.

2017-4-7 14:50