"Аэрофлот" закрыл продажу билетов на рейсы в Казахстан на две недели

Аэрофлот закрыл продажу билетов на рейсы в Казахстан на две недели
фото показано с : niasam.ru

2022-1-7 18:25

Авиакомпания "Аэрофлот" закрыла продажу билетов на рейсы в Казахстан на ближайшие две недели, говорится в сообщении перевозчика. Компания отменила рейсы в Казахстан 6 и 7 января, а также запланированный на 8 января рейс в Актобе, передает ТАСС. "В связи со сложившейся ситуацией временно приостановлена продажа билетов на собственные рейсы "Аэрофлота" в Казахстан, запланированные в расписании на ближайшие две недели", - отмечается в сообщении. При этом авиакомпания вернет пассажирам средства за несостоявшийся полет. "Аэрофлот" информирует об отмене ближайших регулярных рейсов в города Казахстана, так как выполнение полетов в республику временно невозможно. Пассажирам отмененных рейсов будет предложен вынужденный возврат денежных средств", - говорится в сообщении. Ранее авиакомпания S7 закрыла продажу билетов на собственные и партнерские рейсы в Казахстан до 23 января.   Фото :   pixabay   источник »

казахстан средства денежные вернет рейсов пассажирам всех

казахстан средства → Результатов: 3


Фото:

20 тонн мандаринов и 20 тонн помело возвращены в Казахстан


В районе поселка Дубовый Умет (Самарская область) были выявлены 2 большегрузных автотранспортных средства, перевозивших свежие фрукты.

2020-12-31 14:37


Фото:

ФСБ пресекла вывоз 11 тонн дезинфицирующих средств из России в Казахстан


Партию дезинфицирующего средства против бактерий и вирусов обнаружили в автомобильном пункте пропуска «Бугристое» в ходе досмотра грузовика Scania.

2020-3-29 14:52


Фото:

42 миллиарда рублей будет стоить мост через Волгу у Климовки

18 июля Дмитрий Азаров отвечал на вопросы жителей Тольятти в эфире ВАЗ-ТВ. Был задан вопрос про мост через Волгу в районе Климовки, проект строительства которого прошел госэкспертизу. Экспертиза предполагает только возведение непосредственно мостового перехода в районе Климовки.

2018-7-19 23:20