Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов

2022-3-26 15:24

В предстоящее воскресенье, 27 марта, международный аэропорт Курумоч (управляется УК «Аэропорты Регионов») переходит на весенне-летнее расписание. Этим летом из Самары можно будет улететь прямыми рейсами в 30 городов России, среди которых — Екатеринбург, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Нижневартовск, Новосибирск, Омск, Уфа, Калининград, Челябинск, Пермь, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга и Воронеж.

В три аэропорта московского авиаузла запланированы …

Запись Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

весенне-летнее расписание переходит курумоч аэропорт полетов пермь

весенне-летнее расписание → Результатов: 16


Аэропорт Курумоч перешел на весенне-летнее расписание

Международный аэропорт Курумоч перешел на весенне-летнее расписание. Всего на данный момент из Самары запланировано выполнение рейсов по 54 направлениям, из которых 29 – международные. Из курортов России для вылета из Курумоча традиционно будут доступны Анапа, Сочи и Симферополь.

2019-4-2 17:30


Аэропорт Курумоч перешел на весенне-летнее расписание

Международный аэропорт Курумоч перешел на весенне-летнее расписание. Всего на данный момент из Самары запланировано выполнение рейсов по 54 направлениям, из которых 29 - международные.

2019-4-2 11:59


Фото:

Самарский аэропорт перешел на весенне-летнее расписание

Международный аэропорт перешел на весенне-летнее расписание полетов. Особенностью нового сезона станет заметное увеличение прямых регулярных рейсов иностранных авиакомпаний из Самары. Долгожданная новинка расписания – авиасообщение со Стамбулом, которое планируют обслуживать сразу три новых авиакомпании.

2017-3-28 11:46


Фото:

Самарский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Международный аэропорт Курумоч с 27 марта 2016 года перейдет на весенне-летнее расписание. К отпускному сезону авиакомпании, осуществляющие регулярные рейсы из Самары, приготовили обширную полетную программу.

2016-3-24 13:31


Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание

Как сообщает компания, к отпускному сезону авиакомпании, осуществляющие регулярные рейсы из Самары, приготовили обширную полетную программу.

2016-3-24 12:36