Актер из "Улиц разбитых фонарей" Сергей Николаев умер в возрасте 46 лет

Актер из Улиц разбитых фонарей Сергей Николаев умер в возрасте 46 лет
фото показано с : niasam.ru

2022-9-3 22:09

Умер актер Сергей Николаев, сообщил театр "Комедианты" на своей странице во "ВКонтакте", сообщает РИА Новости. "Вчера скоропостижно скончался ведущий артист нашего театра Сергей Николаев. Неожиданно. Несправедливо. На взлете", — говорится в публикации. Прощание с ним состоится в понедельник в здании театра. Обстоятельства трагедии не уточняются.   Фото:   Продюсерская компания "Среда" (2016)/РИА Новости источник »

лет неожиданно несправедливо взлете возрасте умер улиц

лет неожиданно → Результатов: 4


Фото:

Дмитрий Петров: "Для ГК "МетроМакс" нет нерешаемых задач!"

Пятнадцать лет назад в Самарской области команда энтузиастов запустила бизнес-проект по предоставлению широкополосного доступа в Интернет с помощью новейших технологий связи. Так появился региональный телекоммуникационный оператор с федеральными амбициями — группа компаний "МетроМакс".

2020-7-20 12:10


Фото:

Телефонного террориста отправили в психбольницу

За заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве самарец отправил по решению суда в психиатрическую лечебницу, как пишет Volga News. 33-летний молодой человек признан невменяемым и по решению суда направлен на принудительное лечение.

2019-4-18 22:06


Фото:

Убийца Людмилы Заманы может выйти на свободу досрочно

В Самарском облсуде рассматривалась апелляционная жалоба на отказ суда первой инстанции условно досрочно отпустить на свободу 51-летнего уроженца Таджикистана Валерия Штейнерта, который в 2001 году был приговорен к 25 годам лишения свободы за четыре убийства и разбои.

2019-1-23 12:43