Активистки движения против косметики облили кремом картину на выставке в Санкт-Петербурге

Активистки движения против косметики облили кремом картину на выставке в Санкт-Петербурге
фото показано с : niasam.ru

2022-12-14 22:03

Активистки движения против косметики облили кремом картину на выставке в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел на выставке «Найти Бэнкси» в выставочном зале «Севкабель Порт», пишут "Известия". На кадрах, имеющихся в распоряжении «Известий», видно, как девушки выплескивают крем из банок прямо на картины. При этом они говорили о необходимости прекратить использование косметики. По словам активисток, людям «не нужны идеалы красоты, за которыми они гоняются». При этом все картины на выставке были репликами. В администрации сообщили, что разрешили ситуацию на месте, полицию не вызывали. В последнее время предметы искусства всё чаще подвергаются атакам со стороны экоактивистов по всему миру.   Фото:    соцсети   источник »

выставке этом картины репликами были санкт-петербурге облили

выставке этом → Результатов: 18


Фестиваль «Фантастик Фест» начал свою работу

В музее Авиации и Космонавтики им. С. П. Королёва открылась экспозиция «Закат Марса». На выставке представлены иллюстрации к двум изданиям фантастического романа А. Н. Толстого «Аэлита» (1977 и 1978 гг.

2021-4-10 10:59


11 февраля состоится первое в этом году заседание Фотообъединения

11 февраля в конференц-зале Дома журналистов состоится первое в этом году заседание Фотообъединения областного Союза журналистов. Начало встречи в 17. 45. Повестка дня: Презентация работ членов Фотообъединения (в материальном и в электронном виде, записываться заранее).

2021-2-11 18:16


Производители сельхозтехники региона представили свои новинки на Поволжской агропромышленной выставке

В пятницу, 18 сентября, в поселке Усть-Кинельский Самарской области начала работу крупнейшая в Приволжском федеральном округе Поволжская агропромышленная выставка. В этом году она проходит в 22 раз и традиционно собирает на своей площадке лучших производителей сельхозтоваров, растениеводов и фермеров.

2020-9-18 11:30


Фото:

Ростсельмаш — участник XXII Поволжской агропромышленной выставки

ООО "Ротор-лизинг" — официальный дилер Ростсельмаш — в 11-й раз принимает участие в Поволжской агропромышленной выставке. Это крупнейшее мероприятие в Приволжском федеральном округе, которое с 2008 года имеет федеральный статус.

2020-9-14 07:54


«Хроники «чумного» времени…» в Доме журналиста

Выставочный сезон Фотообъединения областного Союза журналистов в этом году начнется с актуальной для всего мира темы – пандемии Covid-19. Как живут российские города в период режима самоизоляции? Что происходит в больницах, аэропортах, на улицах? Авторский взгляд двух фотографов будет представлен на выставке «Хроники «чумного» времени.

2020-7-23 12:21


Фото:

"Ростелеком" представил уникальное мультисервисное решение "Цифровая экосистема АПК"

"Ростелеком", крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, готов предложить предприятиям агропромышленного комплекса (АПК) уникальное мультисервисное решение с единой нормативно-справочной информацией и системной интеграцией данных, которое получило название "Цифровая экосистема АПК".

2020-7-9 10:35


ОЭЗ "Тольятти" заинтересовались резиденты из Германии

Руководители немецких предприятий посетят Особую экономическую зону "Тольятти". Об этом сообщил первый вице-губернатор — председатель правительства региона Виктор Кудряшов. На оперативном совещании он доложил губернатору Дмитрию Азарову об участии делегации области в международной сельскохозяйственной выставке «Зелёная неделя 2020» в Берлине (International Green Week Berlin).

2020-1-20 14:20


Фото:

Самарская область принимает участие в международной специализированной выставке «Дорога»


В крупнейшем событии дорожной отрасли в этом году принимают участие 250 компаний из 50 российских регионов, а также из Китая, Швейцарии и Чехии.

2019-10-17 17:03


Фото:

Самарская область участвует во всероссийской агропромышленной выставке

В этом году на выставке «Золотая осень» Самарскую область представляет семь сельхозпредприятий, аграрный университет, а также представители муниципалитетов

2019-10-10 19:23


Написанные во время войны письма Шостаковича представят на выставке в Самаре

САМАРА, 5 сентября. /ТАСС/. Письма композитора Дмитрия Шостаковича, написанные им во время Великой Отечественной войны в период его проживания в Самаре, впервые будут выставлены в этом городе.

2019-9-5 16:35


Фото:

Главный управляющий директор «СКС» Владимир Бирюков примет участие во Всероссийском водном конгрессе


Мероприятие пройдет в Центре международной торговли. РКС в этом году выступает официальным партнером форума, а также будет представлен на выставке с собственным стендом.

2019-6-20 13:16


Фото:

Стартует XХIV конкурс «Жигулевская палитра»

В апреле в Самаре стартует XХIV Всероссийский конкурс молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра» (6+). Проект включает в себя не только конкурсный отбор работ, но и презентацию новых имен молодых дарований на итоговой выставке, площадкой для которой в этом году станет галерея «Новое пространство».

2019-3-28 11:44


Портал Samara.travel признан лучшим в России

На XIV международной туристической выставке «Интурмаркет» в Москве подвели итоги профессионального конкурса. В этом году заявки на участие в конкурсе подал 41 туристско-информационный центр из 35 регионов России.

2019-3-12 08:20


Фото:

В Самаре завершился форум "Энергетика-2019"

В этом году свои достижения и продукцию на выставке в "Экспо-Волге" демонстрировали 65 российских и зарубежных компаний, представив новейшие разработки энергетического и электротехнического оборудования, технологии по его ремонту и модернизации.

2019-2-28 08:59


Фото:

Самарцев приглашают на обучение за рубеж

Бесплатное образование можно будет получить в Чехии и Германии. Об этом 16 февраля заявили представители зарубежных образовательных учреждений на десятой международной выставке «Глобальное образование»

2019-2-16 18:50


Фото:

В галерее «Новое пространство» откроется выставка авторской куклы

25 декабря в 19:00 в галерее «Новое пространство» откроется выставка авторской куклы «В этом городе…». В экспозиции будут представлены работы художников: Натальи Аказиной, Марии Волковой, Надеждой Овсянниковой и Натальи Стукаловой.

2018-12-20 15:30


Фото:

Ростсельмаш на "XX Поволжской агропромышленной выставке - 2018" представит "Ротор-лизинг"

С 22 по 24 августа на территории Поволжской МИС пройдет крупномасштабная "XX Поволжская агропромышленная выставка". В этом значимом для АПК региона мероприятии принимает участие компания Ростсельмаш, которую представит на выставке официальный дилер ООО "Ротор-лизинг".

2018-8-21 04:55


Фото:

Зачем Давиду Гаону нужен "Газбанк"?

Швейцарская компания GVR FINANCE AG, являющаяся акционером Газбанка, опротестовала решение об отзыве лицензии у кредитного учреждения в московском арбитраже. Об этом пишет сегодня "Самарское обозрение".

2018-8-7 10:31