Самара за 28-03-2019, 27-03-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Вред или польза. Эксперты Роскачества развеяли мифы про пальмовое масло.

Вокруг пальмового масла много противоречивой информации. Одни считают, что из-за низкой стоимости оно пригодно для технических целей, а другие – что оно значительно полезнее сливочного и незаменимо для диетического питания. источник »

Фото:

Жители смогут задать вопросы главе администрации Октябрьского района напрямую.

В четверг, 28 марта в «Самарской газете» состоится прямая линия с главой администрации Октябрьского района Александром Кузнецовым. В ходе беседы жители смогут узнать о планах по благоустройству дворов, ремонту внутриквартальных проездов и обратить внимание властей на проблемные моменты. источник »

Фото:

Как выбрать подходящий университет в Самаре.

Каждый год в учебных заведениях появляются новые специальности и направления, а требования рынка труда иногда меняются самым кардинальным образом. О том, как самарским школьникам выбрать востребованную профессию, а также об особенностях приемной кампании-2019. источник »

Фото:

Эксперты перечислили страны, в которых могут отдыхать сотрудники МВД.

На постсоветском пространстве - это Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Абхазия, Южная Осетия. Из стран дальнего зарубежья - Вьетнам, Китай и Куба. источник »

Фото:

Задачи на год. О чем говорил Дмитрий Азаров на послании.

В среду, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров выступил с посланием к депутатам губернской думы и жителям региона. По сути это детальный план действий, которого будут придерживаться в работе региональные власти и муниципалитеты в течение года. Главными ориентирами стали национальные проекты. источник »

Фото:

В Сызрани появится новое кладбище.

Администрация Сызрани объявила конкурс на проектирование и строительство кладбища, которое разместится в южной промышленной зоне города. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. источник »

В Самаре в музее имени Алабина открылась выставка «Его величество театр».

Куклы, макеты декораций к спектаклям, костюмы и другие уникальные экспонаты. В музее Алабина открылась выставка «Его величество театр» — для поклонников Мельпомены, мечтающих оказаться в закулисье. Обзор подготовила Мария Акимова. источник »

Предложить новость


← 27-03-2019 28-03-2019 29-03-2019 →