Самара за 16-02-2019, 15-02-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Умер Георгий Фомин - легендарный ракетчик.

Ушел из жизни наш великий земляк - Георгий Фомин. Человек, который разрабатывал наши легендарные рактеы. Многие годы Георгий Евгеньевич Фомин был заместителем генерального конструктора и главным разработчиком в "ЦСКБ-Прогресс". источник »

Фото:

Обращение Дмитрия Азарова в связи с 30-летием вывода войск из Афганистана.

Мы гордимся нашими земляками, проявившими мужество и героизм в сложнейших боевых условиях, доказали готовность жертвовать своей жизнью, профессионально и с честью решать самые сложные и опасные боевые задачи. источник »

Фото:

16-19 февраля в истории и архиве "ВК".

Классная работа девятиклассников 15-й школы о Достоевском говорит о большом либерализме в оценке знаний учащихся. . . Отличной оценки удостоена работа Бодулиной, где имеются такие перлы: «Однажды на улице Раскольников встретил девушку, которая была пьяна. источник »

В Тольятти сотрудники Росгвардии задержали мужчину, снявшего аккумулятор с автомобиля.

В Центральном районе Тольятти на ул. Новозаводской стражи правопорядка обратили внимание на мужчину, рядом с которым стоял автомобильный аккумулятор. Увидев служебную автомашину Росгвардии, гражданин отвернулся и попытался скрыться. источник »

Фото:

В управлении госохраны ОКН рассказали о дальнейшей судьбе дома с рухнувшей крышей в Самаре.


С завтрашнего дня специализированная реставрационная кампания "Самарареставрация" приступает к обследованию здания и разработке проекта противоаварийных и консервационных работ. источник »

Фото:

Своими глазами: 17 тонн музыки.

17 февраля 2019 года органу Самарской филармонии исполняется 18 лет. С его историей и устройством нас познакомила заслуженная артистка России, солистка Самарской филармонии Людмила Камелина. источник »

Предложить новость


← 15-02-2019 16-02-2019 17-02-2019 →