Арбитров матча «Химки» — «Крылья Советов» отстранят от работы

фото показано с : sgpress.ru

2022-5-4 15:36

Речь идет об Алексее Матюнине и Павле Шадыханове, чье судейство на матче 26-го тура Российской премьер-лиги отличилось спорными моментами, пишет metaratings.ru. На 42-й минуте матча главный арбитр Алексей Матюнин назначил пенальти в ворота самарцев и удалил полузащитника Дениса Якубу. На 50-й минуте он засчитал гол в ворота «Крыльев», хотя футболист «Химок» Резиуан Мирзов нарушил правила перед взятием ворот. После игры представители самарского клуба пообещали обратиться по поводу спорных моментов в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза. Дисквалификация арбитров, скорее всего, продлится до конца сезона 2021 — 2022. источник »

матче 26-го судейство чье тура российской моментами

матче 26-го → Результатов: 7

"Крылья Советов" разгромили "Енисей"

В матче 26-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" одержали победу над "Енисеем", сообщает пресс-служба самарского клуба. Встреча команд прошла в субботу, 5 декабря, на стадионе "Самара Арена".

2020-12-5 12:17

Матч "Крыльев Советов" с "Енисеем" рассудит Артем Чистяков

Главным арбитром в матче 26-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ между "Крыльями Советов" и "Енисеем" (Красноярск) назначен Артем Чистяков, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2020-12-3 04:07

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

Сегодня "Крылья Советов" сыграют с лидером чемпионата России

В воскресенье, 28 апреля в Санкт-Петербурге в матче 26-го тура футбольной премьер-лиги сыграют лидер чемпионата "Зенит" и самарские "Крылья Советов". Игра пройдет на стадионе "Зенит Арена", принимавшем матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.

2019-4-28 06:33