Были близки к разгрому: тренер КС Миодраг Божович считает, что «Зенит» победил заслужено

фото показано с : progorodsamara.ru

2019-4-29 12:00

Вчера в матче 26-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге «Крылья Советов» проиграли «Зениту» 2:4 источник »

тура 26-го матче вчера рпл санкт-петербурге зениту

тура 26-го → Результатов: 11

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

“Крылья Советов” не смогли взять очки у лидера чемпионата России

В Санкт-Петербурге завершился матч 26-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. “Крылья Советов” уступили “Зениту” из Санкт-Петербурга - 2:4.

2019-4-28 14:33

В первом тайме “Крылья Советов” и “Зенит” забили пять мячей

В Санкт-Петербурге идет матч 26-го тура футбольной премьер-лиги. За первые 45 минут встречи “Крылья Советов” и “Зенит” забили пять мячей. Увы, счет пока не в нашу пользу.

2019-4-28 13:24

Сегодня "Крылья Советов" сыграют с лидером чемпионата России

В воскресенье, 28 апреля в Санкт-Петербурге в матче 26-го тура футбольной премьер-лиги сыграют лидер чемпионата "Зенит" и самарские "Крылья Советов". Игра пройдет на стадионе "Зенит Арена", принимавшем матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.

2019-4-28 06:33

Дубль Голенкова помог "молодежке" "Крыльев" сыграть вничью с "Зенитом"

В рамках 26-го тура молодежного Первенства РПЛ сегодня на малой арене стадиона "Петровский" встречались резервисты самарских "Крыльев" и питерского "Зенита". Игра получилась боевой, как итог — 2:2.

2019-4-27 11:30

Матч "Крыльев Советов" с "Зенитом" рассудит Алексей Еськов

Матч 26-го тура Российской Премьер-лиги 2018/19 "Зенит" — "Крылья Советов" будет обслуживать судейская бригада во главе с Алексеем Еськовым, сообщает пресс-служба волжан.

2019-4-25 03:24

ФК "Сызрань-2003" стал обладателем бронзовых наград первенства ПФЛ

Во встрече заключительного 26-го тура сезона 2017/18 Первенства ПФЛ ФК "Сызрань-2003" уступил на выезде ФК "Челябинск" со счетом 0:1, сообщает пресс-служба клуба.

2018-5-28 04:00