Арестован один из подозреваемых в избиении фигуриста Соловьева в центре Москвы

Арестован один из подозреваемых в избиении фигуриста Соловьева в центре Москвы
фото показано с : niasam.ru

2021-12-24 17:13

Таганский суд Москвы арестовал Владислава Яковцева, задержанного после избиения в центре Москвы олимпийского чемпиона по танцам на льду Дмитрия Соловьева. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда. "Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Яковцеву меру пресечения в виде содержания под стражей по делу, возбужденному по ст. 112 УК РФ ("Причинение среднего вреда здоровью")", - сказали в суде. Яковцев признал вину в содеянном и готов возместить ущерб здоровью спортсмена, сообщил его адвокат Андрей Кораблев. "Яковцев признал вину в избиении Соловьева, признал, что не сдержал эмоции. Он готов возместить тот вред, который причинил потерпевшему", - сказал защитник. Адвокат отметил, что просил суд с учетом этих обстоятельств избрать Яковцеву домашний арест или залог. Однако суд отправил Яковцева под стражу до 21 января 2022 года. "Я буду обжаловать эту меру пресечения", - заключил Кораблев. В ближайшее время будет избрана мера пресечения второму фигуранту дела Владиславу Смирнову. Соловьев был избит 21 декабря около караоке-клуба в центре Москвы. После нападения его госпитализировали. Источник ТАСС уточнил, что причиной избиения стал бытовой конфликт. После инцидента в полицию были доставлены двое напавших на спортсмена.   Фото:    Пресс-служба Таганского районного суда/ТАСС источник »

содеянном вину признал готов возместить спортсмена здоровью

содеянном вину → Результатов: 17


Фото:

В Тольятти в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» участковые уполномоченные полиции выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

Задержанная  признала вину в содеянном и пояснила, что получила за свои «услуги» денежное вознаграждение – свыше 50 тысяч рублей. 

2021-10-15 13:50


Фото:

Тольяттинскими полицейскими задержан подозреваемый в поджоге автомашины

В настоящее время задержанный признал вину в содеянном и выразил готовность сотрудничать со следствием. Сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

2020-6-25 12:35


Оппозиция атаковала «Бессмертный полк»

Следователи СК задержали подозреваемых в публикации на сайте акции «Бессмертный полк» фотографий нацистов. Некоторые уже признали свою вину и раскаялись в содеянном.

2020-5-16 19:27


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции направили в суд уголовное дело в отношении автолюбителя, повторно севшего за руль в нетрезвом состоянии

В настоящее время подозреваемый признал свою вину полностью и раскаялся в содеянном.

2019-6-2 11:45


Фото:

В Жигулевске полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Злоумышленники признали свою вину полностью и раскаялись в содеянном.

2019-3-5 08:10


Фото:

Шесть лет колонии и 25 миллионов штрафа для Сергея Рубакова

Прокуратура запросила для Сергея Рубакова срок в 6 лет и запрет занимать руководящие должности на 3 года. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Руководитель строительного департамента Самары Сергей Рубаков был задержан в начале июня 2017 года - ему вменили посредничество в передаче взятки оперативнику ФСБ Максиму Докучаеву (он недавно получил реальный срок за мошенничество).

2018-9-8 13:02


Фото:

В Тольятти сотрудник следственного изолятора попал под уголовное дело за получение взятки


Обвиняемый вину в совершении данного преступления признал полностью, в содеянном раскаялся.

2018-4-24 20:28