Армеец ЦСКА/Самара выиграл XIII Всероссийский турнир памяти В.В. Сорокина по армспорту

2016-1-27 15:08

Соревнования проходили в подмосковном Лотошино. Левая рука: 1. Иван МАТЮШЕНКО - чемпион мира по армспорту 2. Спартак ЗОЛОЕВ 3. Сергей ТОКАРЕВ Второе и третье место заняли заслуженные мастера спорта Спартак Золоев и Сергей Токарев. - Не сказать, что было просто. Спартак Золоев набрал отличную форму в последнее время и дал хороший бой, -  делится впечатлениями Иван Матюшенко. – В марте пройдет чемпионат России. Готовлюсь к нему.  источник »

армеец цска самара выиграл xiii всероссийский турнир памяти

армеец цска → Результатов: 1

Армеец ЦСКА/Самара занял третье место в боевом самбо на Всероссийских соревнованиях

В боевом самбо отличился армеец ЦСКА/Самара Карюхин Дмитрий, занявший в весовой категории 74 кг третье место.

2016-4-5 11:28

Армеец ЦСКА/Самара Александр Анистратов выиграл Кубок России в сноуборд-кроссе

22 января в Миассе (Челябинская область) прошли соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.

2016-1-26 11:38