Армеец ЦСКА/Самара завоевал "золото" на Первенстве России по стрельбе

Армеец ЦСКА/Самара завоевал золото на Первенстве России по стрельбе

2017-7-6 16:41

С 1 по 8 июля в поселке Мирный (Республика Татарстан) проходят Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе. В первый соревновательный день юниоры разыграли медали Первенства страны в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров». «Золото» Первенства завоевал мастер спорта армеец филиала ЦСКА/Самара Артём Филиппов. В квалификации Артём показал результат 615.2 очка, а в финале попал 246.3 очка. Второе место занял кандидат в мастера спорта Евстафий Телегин, в квалификации показавший лучший результат уровня мастера спорта – 619.1 очка, а в финале попавший 245.6 очка. Бронзовым призёром стал мастер спорта международного класса Роман Маилков – 611.8 очка в квалификации и 225.1 очка в финале, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.  источник »

армеец цска самара завоевал золото первенстве россии стрельбе

армеец цска → Результатов: 4

Армеец ЦСКА/Самара занял третье место в боевом самбо на Всероссийских соревнованиях

В боевом самбо отличился армеец ЦСКА/Самара Карюхин Дмитрий, занявший в весовой категории 74 кг третье место.

2016-4-5 11:28

Армеец ЦСКА/Самара выиграл XIII Всероссийский турнир памяти В.В. Сорокина по армспорту

Второе и третье место заняли заслуженные мастера спорта Спартак Золоев и Сергей Токарев.

2016-1-27 15:08

Армеец ЦСКА/Самара Александр Анистратов выиграл Кубок России в сноуборд-кроссе

22 января в Миассе (Челябинская область) прошли соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.

2016-1-26 11:38