Артисты Самарского театра оперы и балета выступят на железнодорожном вокзале

2016-4-21 15:42

24 апреля Самарскому театру оперы и балета исполнится 85 лет. По традиции его артисты исполнят фрагмент из оперы в общественном месте. В день юбилея, в 17:00 по самарскому времени артисты оперы и хора исполнят отрывок из произведения Джоаккино Россини «Севильский цирюльник» в зале ожидания Железнодорожного вокзала Самары. Подобная акция проводится театром города уже не первый раз. Запоминающимся стало исполнение фрагментов из оперы «Снегурочка» Николая Римского-Корсакова на Павелецком вокзале в Москве. источник »

артисты самарского театра оперы балета выступят железнодорожном вокзале

артисты самарского → Результатов: 4


Фото:

Артисты Самарского театра оперы и балета примут участие в новогоднем фестивале «Путешествие в Рождество» в центре Москвы

Фестивальные мероприятия будут проходить с 31 декабря по 2 января на ул. Тверской от Триумфальной до Манежной площади, а также на Охотном ряду, Театральном проезде (до пересечения с ул. Петровкой) и Моховой (до пересечения с ул.

2017-12-15 15:55


Фото:

Артисты самарского театра «Пластилиновый дождь» стали участниками проекта «Минута славы»


Трое членов жюри проголосовало за дальнейшее участие «Пластилинового дождя» в проекте.

2017-3-5 13:43


Артисты Самарского театра оперы и балета спели на Павелецком вокзале в Москве

В зале ожидания Павелецкого вокзала в Москве артисты Самарского театра оперы и балета исполнили финал оперы Римского-Корсакова «Снегурочка»…

2016-2-5 16:54


Фото:

Артисты самарского балета улетели на гастроли в Мексику

Всего труппа даст в 20 городах Мексики 30 спектаклей. Перед Новым годом зрители увидят один из лучших классических спектаклей– балет Чайковского «Щелкунчик»

2015-11-19 20:12