2018-3-21 13:44 |
"Авиаагрегат" приобрел оборудование на 450 млн рублей. Как сообщает сайт предприятие, использование оборудования позволит значительно сократить время обработки крупногабаритных деталей при серийном изготовлении. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-21 13:44 |
"Авиаагрегат" приобрел оборудование на 450 млн рублей. Как сообщает сайт предприятие, использование оборудования позволит значительно сократить время обработки крупногабаритных деталей при серийном изготовлении. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авиаагрегат приобрел оборудование на 450 млн рублей. Как сообщает сайт предприятия, использование оборудования позволит значительно сократить время обработки крупногабаритных деталей при серийном изготовлении.
2018-3-22 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Технодинамика" выкупила допвыпуск акций АО "Авиаагрегат". Информация об этом содержится на странице самарского предприятия.
2016-12-22 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Авиаагрегат" разместило более 7,3 млрд обыкновенных акций общей стоимостью 730 млн руб., сообщается в документах компании.
2016-5-19 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Московская компания ЗАО "Подъемтрансмаш" подала иск о банкротстве самарского завода "Авиаагрегат". Как пишет "Коммерсант", поводом для обращения в суд стала задолженность по договору поставки крана в размере 790 тыс.
2016-3-18 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Увеличить уставный капитал предполагается на 210 млн руб. путем размещения 2,1 млрд дополнительных обыкновенных бездокументарных акций. Заявленная цена эмиссии 10 копеек за одну такую ценную бумагу.
2016-2-8 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-директора АО "Авиаагрегат" (входит в Ростех) Геннадия Кулакова приговорили к двум года лишения свободы и штрафы в 750 тыс. рублей, сообщает Терра. Кулакова обвиняли в превышении полномочий и причинении ущерба предприятию в 2008 г.
2015-11-24 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Авиаагрегат" планирует приобрести три новых фрезерных обрабатывающих центра для изготовления деталей шасси из титановых сплавов, а также две новых вакуумных печи для термообработки, сообщила 17 ноября пресс-служба холдинга "Технодинамика", в который входит предприятие.
2015-11-17 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Авиаагрегат" планирует приобрести три новых фрезерных обрабатывающих центра для изготовления деталей шасси из титановых сплавов, а также две новых вакуумных печи для термообработки, сообщила 17 ноября пресс-служба холдинга "Технодинамика", в который входит предприятие.
2015-11-17 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОАО "Авиаагрегат" займет 1,2 млрд руб. Соответствующее решение принял совет директоров предприятия. Речь идет о четырех сделках с банком "ВТБ", где компания собирается открыть кредитные линии на 300, 190, 250 и 460 млн рублей