Баскетболисты Самары потерпели первое домашнее поражение в сезоне

2017-10-26 09:50

В минувшую среду, 25 октября, в матче чемпионата Суперлиги «Самара» на своей площадке уступила команде ЦСКА-2 (Москва) - 61:71. Первые очки самарцы набрали на исходе второй минуты матча, проигрывая к тому моменту 0:6. Стартовый период завершился в пользу москвичей - 13:14. Сравнять счет удалось лишь за минуту до большого перерыва, когда точный бросок издалека удался Алексею Голяхову - 28:28. Однако за пять минут с начала второй половины матча наша команда набрала лишь 1 очко, вновь позволив гостям оторваться на 6 очков. В итоге «Самара» не могла отыграть отставание - 43:49. В концовке хозяева то отпускали москвичей на 14 очков, то сокращали разницу до 6 очков. Спасти матч им так и не удалось. 61:71 - первое домашнее поражение «Самары» в нынешнем сезоне. Самарские баскетболисты по-прежнему входят в группу лидеров чемпионата. Очередной матч команда проведет в следующую пятницу, 3 ноября, на выезде против «Рязани».   источник »

поражение сезоне домашнее первое самары потерпели баскетболисты

поражение сезоне → Результатов: 6

«Волгарь» потерпел первое поражение в сезоне, уступив «Крыльям Советов»

Самарские «Крылья Советов» одержали домашнюю победу над астраханским «Волгарем» в матче 6-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), передает RT. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола в этой…

2017-8-6 20:52

Баскетболисты «Самары» уступили «Химкам-Подмосковье» и потерпели первое поражение в сезоне (64:75)

Самыми результативными в составе нашей команды стали Алексей Курцевич (14 очков), Максим Кривошеев (13) и Александр Варнаков (12 очков).

2015-11-2 10:10

"Зенит" потерпел второе поражение в сезоне. В домашнем матче петербургский клуб уступил "Крыльям советов"

Футболисты петербургского "Зенита" проиграли самарским "Крыльям Советов" в домашнем матче седьмого тура премьер-лиги. Субботний поединок завершился со счетом 3:1 в пользу гостей, за которых дважды отличился Сергей Корниленко и один мяч забил Георгий Габулов.

2015-8-30 19:08