Батутисты из Самарской области выиграли на мировом чемпионате медали и путевку на Олимпиаду

2019-12-2 07:09

С медалями вернулись из столицы будущей летней Олимпиады — Токио — батутисты России и Самарской области. источник »

батутисты области самарской будущей столицы летней олимпиады

батутисты области → Результатов: 5

Батутисты Самарской области замкнули десятку лучших в финале Спартакиады

Лишь 10-11-е места поделила со сборной Новосибирской области команда Самарской области в финале Спартакиады учащихся России 2019 года по прыжкам на батуте.

2019-7-9 14:31

Батутисты Самарской области завоевали медали этапа Кубка мира

Представители Самарской области Михаил Мельник и Андрей Юдин стали призерами второго этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, сообщает региональное министерство спорта.

2019-4-23 04:04

Батутисты Самарской области стали призерами этапа Кубка России

В Ярославле прошел первый этап Кубка России по прыжкам на батуте. В нем принимали участие более 200 спортсменов из 25 субъектов РФ. Самарские спортсмены стали призерами соревнований.

2017-3-6 17:58