Билеты на матч "Крыльев Советов" с "Сочи" – в продаже

Билеты на матч Крыльев Советов с Сочи – в продаже
фото показано с : niasam.ru

2022-10-11 19:49

ПФК "Крылья Советов" открывает продажу билетов на матч 13-го МИР РПЛ против "Сочи". Встреча пройдет на стадионе "Солидарность Самара Арена" 16 октября и начнется в 15:00 по самарскому времени. Приобрести билеты можно онлайн на сайте клуба, а также офлайн в клубных магазинах на стадионе "Металлург" и в ТЦ "Сила спорта". Стоимость билета – от 300 рублей. Для покупки билета необходимо иметь действующую персонифицированную карту болельщика. На 1 болельщика можно приобрести до 20 билетов для дальнейшей передачи на портале Госуслуги оформившим карту болельщикам. Для студентов Самарских вузов действует специальная цена на билет – 80 рублей. Приобрести их можно в клубном магазине на стадионе "Металлург" и в ТЦ "Сила Спорта" при предъявлении студенческого билета и Карты болельщика. Дети до 6 лет проходят на стадион бесплатно без предоставления места в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуги). Дети от 7 до 14 лет проходят на стадион по билету в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуги). Дети от 14 до 18 лет проходят на стадион по билету и документу, удостоверяющему личность, без сопровождения взрослого и QR-коду, полученному в личном кабинете Госуслуг. Тариф "Детский" со скидкой 50% для детей от 7 до 14 лет на билет предоставляется только в сектора С118, А102 родителям с детьми при наличии документа (паспорт, свидетельство о рождении). Продажа билетов для лиц с ОВЗ осуществляется в клубных магазинах на стадионе "Металлург" и ТЦ "Сила Спорта". В стоимость билетов входит проход 1 сопровождающего. Билеты на сектора А105-107 включают в себя автопропуска на парковку Р1-Р2. Для всех болельщиков будет бесплатно доступна Южная парковка у стадиона. Посещение матча возможно только при наличии QR-кода, полученного в личном кабинете на сайте Госуслуг, а также билета или абонемента, сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:  пресс-служба ФК "КС"   источник »

иметь необходимо билета действующую персонифицированную болельщика карту

иметь необходимо → Результатов: 55


Фото:

Правила посещения стадиона «Самара Арена»

Для прохода на стадионы, где пройдут матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Росси, болельщикам необходимо иметь действительный билет и Паспорт болельщика. Болельщикам настоятельно рекомендуют получить билеты как можно раньше, до дня матча, чтобы вовремя, до начала матча, попасть на стадион.

2018-6-25 10:06


Фото:

Константин Лисецкий: "Кандидаты на пост губернатора должны представить четкие проработанные программы"


Перед избирателями необходимо представить ясную картину будущего. Кандидаты на пост губернатора должны иметь четкие проработанные программы, обозначить перспективы будущей жизни.

2018-6-8 16:22


Фото:

В Самарской области ведется патрулирование водных объектов

Инспекторы Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Самарской области ежедневно проводят патрулирования на водоемах региона. Во время рейдов инспекторы контролируют соблюдение правил навигации, проводят профилактические беседы о безопасности на водоемах, распространяют памятки и листовки.

2018-5-29 08:04


Фото:

В Самаре в День молодого донора будет подписано соглашение о социальном сотрудничестве по развитию безвозмездного донорства крови


Донорам при себе необходимо иметь паспорт с пропиской в Самаре или Самарской области. Возраст - от 18 лет, вес от 55 кг.

2018-5-15 13:21