Результатов: 37
Фото:

Специалисты МФЦ продолжают проводить выездные приемы в районах Самары


Специалисты МФЦ работают без предварительной записи. При себе необходимо иметь СНИЛС и паспорт. дальше »

2022-11-24 15:35


Фото:

Госуслуги и ГИС ЖКХ: в Самаре продолжаются выездные приемы специалистами МФЦ


Специалисты работают без предварительной записи. При себе необходимо иметь СНИЛС и паспорт. дальше »

2022-11-15 13:27


Подать заявление на развод можно онлайн на Госуслугах, подписав Госключом

На Госуслугах теперь можно подать заявление на развод с помощью Госключа. Главное условие – обоюдное согласие. У семьи будет месяц, чтобы обдумать свое решение, затем хотя бы один из супругов должен прийти в ЗАГС и лично подтвердить свое намерение. дальше »

2022-10-12 17:31


Банк "Открытие" начал перевод клиентских данных на отечественные системы хранения информации

Банк "Открытие", один из крупнейших российских банков, запустил проект миграции клиентских данных в целевые отечественные системы хранения данных с помощью технологий роботизации (RPA) и распознавания (OCR). дальше »

2022-6-2 06:18


ВТБ запустил ипотеку на машиноместа и кладовки

По данным ВТБ, в 2021 году спрос россиян на паркинги в новостройках увеличился в среднем на 20-30%. С учетом роста продаж в этом сегменте банк запустил специальную программу на покупку машиномест и кладовок. дальше »

2022-2-4 09:49


Фото:

Карту жителя Самарской области можно оформить онлайн

Для этого нужно подать заявку на портале card.samregion.ru, авторизовавшись через «Госуслуги» и заполнив сведения о себе, данные полиса ОМС, СНИЛС и дальше »

2022-1-20 11:56


Оформить Карту жителя Самарской области теперь можно онлайн

Карту жителя Самарской области теперь можно оформить онлайн – без посещения банка, подав заявку на интернет-портале card. samregion. ru. Для этого необходимо авторизоваться на портале через Госуслуги и заполнить поля предлагаемой формы: сведения о себе, данные полиса ОМС, СНИЛС и паспорта, а также выбрать отделение, где удобно будет забирать карту, и ее дизайн. дальше »

2022-1-19 07:33


Фото:

Оформить "Карту жителя Самарской области" теперь можно онлайн

"Карту жителя Самарской области" теперь можно оформить онлайн - без посещения банка, подав заявку на интернет-портале card.samregion.ru. Для этого необходимо авторизоваться на портале через Госуслуги и заполнить поля предлагаемой формы: сведения о себе, данные полиса ОМС, СНИЛС и паспорта, а также выбрать отделение, где удобно будет забирать карту, и ее дизайн. дальше »

2022-1-18 13:41


В Минцифры разъяснили гражданам, как защититься от мошенников на портале Госуслуг

Минцифры напоминает, что сотрудники портала Госуслуг никогда не звонят без заявки гражданина и не запрашивают его данные. Будьте внимательны, не передавайте третьим лицам номер телефона, СНИЛС, данные паспорта или любую другую информацию. дальше »

2022-1-17 13:09


В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области призывает жителей региона быть внимательными при использовании Интернет-ресурсов. Если вам поступает электронное сообщение о наличии возбужденных в отношении вас исполнительных производств или сообщение с требованием о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, в котором для получения более подробной информации от вас требуют ввести паспортные данные, номера СНИЛС … Запись В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов. впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-12-14 15:48


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области призывает не распространять незнакомцам сведения паспорта или СНИЛС 


Какими личными данными не стоит делиться с мошенниками и почему? дальше »

2021-9-6 12:28


Фото:

Беспечность по отношению к персональным данным может дорого обойтись неосторожным «антипрививочникам»


Будьте осторожны! Никому не сообщайте номера полиса медицинского страхования, паспорта и СНИЛС. дальше »

2021-7-17 12:49


Фото:

Беспечность по отношению к персональным данным может дорого обойтись неосторожным «антипрививочникам»

Будьте осторожны! Никому не сообщайте номера полиса медицинского страхования, паспорта и СНИЛС. дальше »

2021-7-16 12:15


Управление ФССП России по Самарской области призывает граждан быть бдительными

В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов. Если вам поступает электронное сообщение о наличии возбужденных в отношении вас исполнительных производств или сообщение с требованием о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, в котором для получения более подробной информации от вас требуют ввести паспортные данные, номера СНИЛС и ИНН или … Запись Управление ФССП России по Самарской области призывает граждан быть бдительными впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-5-20 12:27


Фото:

На базе горбольницы №4 в Самаре открыли круглосуточный прививочный пункт

Здесь можно пройти вакцинацию без записи в порядке живой очереди. При  себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. По словам министра дальше »

2021-4-14 10:47


Фото:

Появился новый вид мошенничества под видом выплат с «Госуслуг»

Мошенники присылают письмо на электронную почту, где предлагают ввести страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС). Он нужен якобы для получения дальше »

2021-3-3 09:26


Пенсионный фонд приступил к проактивному оформлению СНИЛС на детей

Родителям оформлять СНИЛС на детей, родившихся с 15 июля 2020 года, больше не требуется, Пенсионный фонд самостоятельно пришлет номер в личный кабинет мамы. Соответствующий сервис реализован по портале Госуслуг. дальше »

2020-8-19 15:37


В РФ появится единый информационный регистр

Закон предусматривает создание единого федерального информационного регистра. Он будет содержать конкретные сведения о гражданине: Ф. И. О. , дату и место рождения, пол, СНИЛС, ИНН, гражданство и семейное положение. дальше »

2020-6-3 09:02


В Самаре пенсионный фонд пригласил умершую явиться за пособием на погребение

Уже умершая жительница Самары Елена Васина получила от отделения Пенсионного фонда РФ (ПФ РФ) приглашение явиться "для получения социального пособия на погребение, предъявив паспорт, СНИЛС и собственное свидетельство о смерти". дальше »

2018-11-20 07:15


Фото:

Пенсионный фонд предупреждает о новом виде мошенничества со СНИЛС


Гражданам предлагают проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов». дальше »

2017-11-21 11:31


Как моментально получить СНИЛС в офисе ПФР

Недавно стало известно, что теперь СНИЛС можно получить моментально в день обращения в Пенсионный фонд. Такой онлайн-режим уже тестируется по всему региону. О тонкостях новой услуги «ВК» рассказали в отделении Пенсионного фонда России по Самарской области. дальше »

2016-12-1 08:03


В Самарской области СНИЛС теперь можно получить моментально

ПФР в Самарской области запустил пилотный проект по моментальной выдаче страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС). Ранее на получение СНИЛС уходило как минимум пять дней. дальше »

2016-11-21 12:22


СНИЛС теперь можно получить сразу

Пенсионный фонд России в Самарской области запустил пилотный проект по моментальной выдаче страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС). "Если ранее на получение СНИЛС уходило от пяти дней, то теперь гражданину достаточно обратиться в территориальный орган ПФР по месту жительства, предъявить необходимые документы для регистрации в системе, и ему тут же будет присвоен уникальный номер СНИЛС", - сообщает Пенсионный фонд. дальше »

2016-11-18 16:48


Фото:

Самарцам будут выдавать СНИЛС без информации о смене пола, чтобы сохранить семейные ценности

Содержание текста на обратной стороне страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) скорректировали с учетом закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Из него убрали строку об обмене карточки со СНИЛС... дальше »

2016-11-18 13:48


Медицинский полис теперь будут оформлять только при предъявлении СНИЛС

Сегодня, 16 мая, свидетельство обязательного пенсионного страхования стало обязательным документом при оформлении полиса обязательного медицинского страхования для граждан РФ. Соответствующие изменения внесены в правила обязательного ... дальше »

2016-5-16 15:17