БК «Самара» переиграл «Уралмаш»

2019-1-25 12:36

Итоговый счет — 72:69. С самого начала игры самарцы вели в счете — 20:6. Однако уже во втором периоде «Уралмаш» отыграл большую часть своего отставания, а в третьей смог выйти вперед — 47:48. За две минуты до завершения основного времени игры наша команда уступала — 56:62, но Владимир Пичкуров сравнял счет. Все решилось в дополнительной пятиминутке. В овертайме «Самара» вновь была в роли догоняющей. Но Владимир Пичкуров снова сравнял счет — 67:67. А за 21 секунду до конца овертайма самарцы повели и смогли выиграть. Итоговый счет —  72:69. Самыми результативными в ее составе стали Владимир Пичкуров (19 очков), Максим Дыбовский и Антон Глазунов (по 12 очков). Следующий матч «Самара» проведет в Ревде 27 января. Она сыграет с «Темпом-СУМЗ-УГМК».   источник »

счет итоговый уралмаш самара переиграл

счет итоговый → Результатов: 3

Хворостянка - как альпийская деревня

За счет экономии, получившейся по итогам проведения тендеров по определению подрядчиков, появилась возможность дополнительно включить в программу 16 объектов. Так, в итоговый план на 2018 год вошли 402 дворовые территории и 153 общественных пространства губернии.

2018-8-13 12:53