«Самара» переиграла «Восток-65»

2020-3-4 09:52

Итоговый счет — 80:66. Как сообщает БК «Самара», 3 марта баскетболисты нашего города начали весеннюю серию матчей. Их соперником стал «Восток-65» из Южно-Сахалинска. Уже в первом периоде самарцы добились двузначного преимущества. Удержав его до большого перерыва, в третьей десятиминутке наша команда и дальше повела в счете. Выиграв четверть со счетом 21:10, самарцы получили перевес в 21 очко (68:47). Соперники смогли сократить отставание, но «Самара» одержала победу. Итоговый счет — 80:66. Самыми результативными в составе «Самары» стали Владимир Пичкуров (16 очков) и Игорь Смыгин (14 очков). Следующий матч «Самара» проведет в пятницу, 6 марта. В «МТЛ Арене» она примет «Спартак-Приморье». А 12 марта команде предстоит второй матч финальной серии Кубка России против «Темп-СУМЗ-УГМК». Эта игра также пройдет в «МТЛ Арене». Фото обложки: БК «Самара» источник »

счет итоговый переиграла восток-65 самара

счет итоговый → Результатов: 8

Хворостянка - как альпийская деревня

За счет экономии, получившейся по итогам проведения тендеров по определению подрядчиков, появилась возможность дополнительно включить в программу 16 объектов. Так, в итоговый план на 2018 год вошли 402 дворовые территории и 153 общественных пространства губернии.

2018-8-13 12:53