Благодаря росгвардейцам в Сызрани раскрыт уличный грабеж

Благодаря росгвардейцам в Сызрани раскрыт уличный грабеж
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-18 12:19

Сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие улицы Сызрани, получили ориентировку на грабителя, открыто похитившего у женщины на улице Красногорской золотую цепочку с кулоном, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Заметив на маршруте патрулирования мужчину, внешность которого совпадала с описанием разыскиваемого, росгвардейцы остановили его. Документов, удостоверяющих личность, у местного жителя при себе не было, при этом он явно нервничал, общаясь с сотрудниками вневедомственной охраны. Патрульные задержали предполагаемого злоумышленника. При себе у него находился залоговый билет на ювелирное изделие – похищенное украшение было сдано в ломбард. Росгвардейцы передали задержанного для дальнейшего разбирательства своим коллегам из полиции.

По статье УК РФ «Грабёж» заведено уголовное дело.

источник »

кулоном цепочку золотую сдал ювелирное ломбард изделие

кулоном цепочку → Результатов: 6


Фото:

В Самаре женщина ограбила мужчину, сорвав золотую цепочку с кулоном

Злоумышленница, имевшая криминальное прошлое, сдала похищенное в ломбард, а вырученные деньги потратила на личные нужды.

2020-12-22 08:45


В Самаре таксист ограбил свою пассажирку

В городе Самара был задержан водитель такси, который воспользовавшись усталым состоянием своей пассажирки, похитил у неё денежные средства из кошелька и снял с шеи золотую цепочку с кулоном, сообщает пресс-служба…

2019-2-17 16:38


Фото:

В Сызрани задержан молодой человек, который на улице сорвал с шеи женщины золотую цепочку с кулоном

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. У сотрудников органов внутренних дел есть основания полагать, что мужчина может быть причастен к совершению других противоправных деяний.

2017-1-26 15:01