Благотворительный фонд передал осужденным женщинам спортинвентарь

Благотворительный фонд передал осужденным женщинам спортинвентарь
фото показано с : samara.aif.ru

2020-10-29 16:27

Благотворительный фонд «Личное участие» передал осужденным женщинам, содержащимся в исправительных центрах, спортивные коврики для занятия йогой и средства личной гигиены, сообщает УФСИН России по Самарской области.

Фонд неоднократно оказывал помощь осужденным без изоляции от общества, а также лицам, содержащимся в участках, функционирующих в режиме исправительного центра на территории самарского региона.

Кроме того, фонд регулярно проводит совместные мероприятия с участием сотрудников уголовно-исполнительной системы, уделяет внимание ветеранам УИС.

«Если мы хотим вернуть людей в общество после отбытия ими наказания, то должны дать им шанс на исправление и на дальнейшую реабилитацию, - считает председатель правления фонда Эмиль Сафиулин. - Возможность заниматься физкультурой и спортом являются одним из элементов, позволяющих людям оставаться людьми даже оказавшись в исправительной системе».

источник »

фонд системы уголовно-исполнительной сотрудников уделяет внимание уис

фонд системы → Результатов: 10


Российская IT-компания HintEd привлекла инвестиции от Softline Venture Partners и Венчурного фонда Самарской области

HintEd, российская компания-разработчик системы для быстрого освоения корпоративного ПО, объявила о привлечении инвестиций от Softline Venture Partners, корпоративного венчурного фонда группы Softline, и Венчурного фонда Самарской области.

2020-7-2 04:39


«РКС» перечислили 3 миллиона в фонд Самарской области на борьбу с COVID-19

«Российские коммунальные системы» перечислили 15 миллионов рублей на борьбу с COVID-19, в том числе 3 миллиона в фонд Самарской области. Группа компаний «Российские коммунальные системы» перечислила 15 миллионов рублей для борьбы с распространением коронавируса в городах своего присутствия.

2020-6-25 09:33


Фото:

Фонд капитального ремонта проверяет качество выполненных работ

В четверг, 13 февраля, специалисты технического надзора НО "ФКР" проинспектировали работу новой инженерной системы, отремонтированной в рамках реализации региональной программы капитального ремонта на улице Алма-Атинской в 

2020-2-14 09:04


Банк "Открытие" доказал эффективность нового механизма санации

Процесс очищения банковской системы РФ практически завершен. Новых крупных санаций Банк России не ожидает, заявил 16 мая на заседании комитета Госдумы по финансовому рынку первый заместитель председателя ЦБ Дмитрий Тулин.

2019-5-29 08:55


30 апреля в 15.00 откроется научная библиотека Поволжского православного института

Библиотека Поволжского православного института начала создаваться с сентября 2014 года. На сегодняшний день ее фонд насчитывает порядка 155 000 экз. книг и журналов. Ядро фонда составляют книги по православию, философии, истории, педагогике, языкознанию, литературоведению, краеведению.

2019-4-12 14:31


Фото:

Решение «Единой России» по совершенствованию пенсионной системы РФ

ЕР предлагает сократить стаж для досрочной пенсии, отменить пенсионные льготы для депутатов и сенаторов, ввести дополнительный отпуск для лиц предпенсионного возраста, перечислять конфискованные у коррупционеров миллиарды в Пенсионный фонд

2018-8-21 09:44


Новое отделение для стерилизации медоборудования открылось в Самаре

В Самаре открылось новое отделение стерилизации оборудования медицинского назначения. Современная техника, системы учета и управления позволяют обслуживать фонд в 4 тысячи коек единовременно.

2018-6-28 13:21