Большинство владельцев дач, огородов и частных домов будут сажать картофель в этом году

Большинство владельцев дач, огородов и частных домов будут сажать картофель в этом году
фото показано с : niasam.ru

2022-3-27 12:32

Большинство владельцев дач, огородов и частных домов будут сажать картофель в этом году: для каждого второго это ежегодная практика, а каждый одиннадцатый в прошлом году картофель не сажал. Сажать картофель в этом году собирается 61% землевладельцев: при этом 52% выращивали картофель в прошлом году, а 9% — нет. Многие из тех, кто сажал картофель и ранее, в комментариях говорили о планах увеличить объем посадки. Лишь 3 из 10 владельцев дач, огородов и частных домов не планируют сажать картофель. Россияне в возрасте 35—44 лет делились агропланами чаще более молодых и более зрелых сограждан (65%): «Посадим больше, чем в прошлом году. Неизвестно, что зимой будет». Но больше всего тех, кто планирует сажать картофель в этом году, — среди респондентов с доходом до 50 тыс. руб. в месяц (68%). В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 россиян, имеющих земельный участок. Место проведения опроса: Россия, все округа Населенных пунктов: 381 Время проведения: 17—23 марта 2022 года Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет, имеющее дачу/огород/дом в деревне Размер выборки: 1600 респондентов Фото: pixabay.com источник »

более делились лет 35-44 возрасте агропланами чаще

более делились → Результатов: 3


Фото:

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев.

2021-4-20 12:47


Фото:

В Самарской области состоялся масштабный Форум гражданских инициатив

В среду, 18 декабря, в областной столице состоялся региональный Форум гражданских инициатив. Более 1500 человек, среди которых представители органов государственной власти и местного самоуправления, органов территориального общественного самоуправления и некоммерческих организаций, депутаты, обсуждали лучшие практики реализации общественно значимых проектов, делились опытом проектной работы и намечали перспективные планы дальнейшего сотрудничества.

2019-12-19 04:40


Фото:

Под Тольятти состоялся 15-й международный зимний мотослет SnowDogs

Более сотни суровых байкеров со всей России и ближнего зарубежья на протяжении двух дней делились друг с другом впечатлениями, готовили на кострах плов с шашлыками и, конечно же, хвастались своими «железными конями». И все это под открытым небом в 30-градусный мороз.

2019-1-31 09:04