Результатов: 36
Фото:

В Самаре закончился «Мой бизнес. Медиафорум-2022»


Специалисты из разных регионов страны обсуждали продвижение господдержки бизнеса, делились лучшими практиками и опытом. дальше »

2022-12-15 14:39


Самарцы стали чаще делиться красотами Северного Кавказа онлайн

Жители Самарской области в 2022 году в 1,5 раза больше делились впечатлениями при помощи мобильного интернета и голосовой связи, находясь в северокавказских республиках. дальше »

2022-12-13 13:35


Фото:

Самарцы стали чаще делиться красотами Северного Кавказа онлайн

Жители Самарской области в 2022 году в 1,5 раза больше делились впечатлениями при помощи мобильного интернета и голосовой связи, находясь в северокавказских республиках. дальше »

2022-12-9 13:48


Фото:

Большинство владельцев дач, огородов и частных домов будут сажать картофель в этом году


Россияне в возрасте 35-44 лет делились агропланами чаще более молодых и более зрелых сограждан. дальше »

2022-3-27 12:32


Фото:

Депутат-коммунист Михаил Абдалкин встретился с жителями Чапаевска

Член фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Михаил Абдалкин провел встречи с избирателями г. о. Чапаевск. На них, депутат-коммунист рассказал о своей работе в региональном парламенте, а также разъяснил позицию КПРФ по актуальным вопросам жизни общества. дальше »

2022-1-18 14:48


В Сочи рассмотрели проблемы региональных отделений СЖР

Союз журналистов России на Форуме «Вся Россия — 2021» (г. Сочи) провёл большую встречу с руководителями региональных отделений СЖР. Модерировала мероприятие Ирина Цветкова, секретарь СЖР, председатель Самарского областного отделения СЖР. дальше »

2021-9-16 13:17


Фото:

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев. дальше »

2021-4-20 12:47


Фото:

Людей с татуировками стали брать на работу охотней


Женщинам татуировки нравятся больше, чем мужчинам, и мечтами набить рисунок на теле женщины делились чаще. дальше »

2021-3-26 10:20


Фото:

На телеканале ВАЗ ТВ ООО «ЛАДА-МЕДИА» вышел сюжет о челлендже региональной ГИБДД «Держись своей полосы»

В челлендже приняли участие общественники, медийные лица области, заслуженные деятели искусств и различных профессий, которые в коротких видео делились своим опытом и давали советы автолюбителям. дальше »

2021-2-18 12:38


Фото:

Правоохранители и общественники организовали для детей сотрудников ОВД поездку по р. Волге

Во время поездки ребята находились под сильным впечатлением, делились эмоциями и любовались прекрасными видами зимней Самары. дальше »

2020-3-3 14:00


Фото:

В Самарской области состоялся масштабный Форум гражданских инициатив

В среду, 18 декабря, в областной столице состоялся региональный Форум гражданских инициатив. Более 1500 человек, среди которых представители органов государственной власти и местного самоуправления, органов территориального общественного самоуправления и некоммерческих организаций, депутаты, обсуждали лучшие практики реализации общественно значимых проектов, делились опытом проектной работы и намечали перспективные планы дальнейшего сотрудничества. дальше »

2019-12-19 04:40


Фото:

"Дети кричали: "Дяденьки, помогите!": накануне дня полиции мы разыскали силовиков, ставших героями самарских пабликов

10 ноября в России отмечают День полиции. В Самарской области в этом году героями соцсетей стали двое полицейских-напарников. Пользователи в пабликах делились фотографиями и видео того, как парни то самоотверженно спускаются под землю, спасая собак по просьбе детей, то как они оказывают скорую помощь пострадавшим в разных концах Самары. дальше »

2019-11-7 13:30


Фото:

Первые шаги в учительстве молодым педагогам из Алексеевки помогают сделать наставники

В школе №8 поселка Алексеевка Кинельского района традиции наставничества давние. Опытные учителя всегда делились с начинающими своим опытом и сегодня открывают секреты мастерства пяти молодым педагогам. дальше »

2019-10-27 10:14


Фото:

Первые шаги в учительстве молодым педагогам из Алексеевки помогают сделать наставники

В школе №8 поселка Алексеевка Кинельского района традиции наставничества давние. Опытные учителя всегда делились с начинающими своим опытом и сегодня открывают секреты мастерства пяти молодым педагогам. дальше »

2019-10-25 19:42


Фото:

В Самаре полицейские и общественники поздравили ветеранов с Днем Победы

За чашкой чая в теплой дружеской беседе ветераны делились со своими гостями воспоминаниями о войне и с нескрываемой гордостью рассказывали о достижениях своих детей, внуков и правнуков. дальше »

2019-5-13 10:00


Фото:

Студентку дважды оправдали присяжные, но судья признал виновной

В Ленинском суде с большим трудом вынесли обвинительный приговор студентке, которую присяжные дважды признавали невиновной. Подробности сообщает Volga News: 4 апреля, в 11:30 в Ленинском районном суде вновь собралась коллегия присяжных, которые накануне в 19:00 вынесли вердикт по делу Елизаветы Кенешовой и Ниджата Нагиева, обвиняемых в покушении на сбыт крупной партии мефедрона. дальше »

2019-4-6 17:56


Фото:

Ведущие федеральные эксперты IТ-сферы обсудили в Самаре основные тенденции отрасли

В рамках образовательного проекта Panda Meetup опытом делились специалисты самарского Пенсионного фонда, компании Яндекс, московской SkyEng и самарского Право.ру дальше »

2019-2-18 14:53


Фото:

В Самарском главке прошла встреча ветеранов ОВД, участвовавших в боевых действиях в Афганистане

Ветераны вспоминали годы «боевой» молодости, рассказывали друг другу, при каких обстоятельствах оказались в командировке в Афганистане, делились интересными историями из службы и жизни. дальше »

2019-2-16 15:00


Фото:

Под Тольятти состоялся 15-й международный зимний мотослет SnowDogs

Более сотни суровых байкеров со всей России и ближнего зарубежья на протяжении двух дней делились друг с другом впечатлениями, готовили на кострах плов с шашлыками и, конечно же, хвастались своими «железными конями». И все это под открытым небом в 30-градусный мороз. дальше »

2019-1-31 09:04


Фото:

Сотрудники самарской полиции поздравили с новогодними праздниками ребят из неблагополучных семей


В каждом доме гостей встречали радостно, делились своими мечтами и целями. дальше »

2019-1-13 10:52


Фото:

На фестивале ГТО дети ставили рекорды и делились спортивными мечтами

В Самарской области впервые был проведен фестиваль комплекса «Готов к труду и обороне» среди детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ребята соревновались в многоборье ГТО и в эстафете. Участникам достались не только призы и сувениры, но и положительные эмоции. дальше »

2018-12-6 19:00


В Новокуйбышевске прошел круглый стол "Театр в малых городах"

Самым масштабным событием специальной программы "Золотой Маски" в Новокуйбышевске" стал круглый стол "Театр в малых городах". Четыре часа участники со всей России рассказывали о проблемах своих коллективов и делились способами их решения. дальше »

2018-9-26 04:05


Фото:

Забота о нашем общем доме

Активные жители регионального центра, принимающие участие в проекте «Самарская область – наш дом», собрались на днях в театре оперы и балета. Эти встречи призваны объединить граждан, которым небезразлична судьба родного региона. дальше »

2018-9-13 13:58


Фото:

О чем говорят колумбийские болельщики за кружкой пива

Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Чтобы проверить правдивость этой поговорки, корреспондент Волга Ньюс устроился на время чемпионата переводчиком в одно из самых популярных питейных заведений города. дальше »

2018-7-3 09:09


Фото:

Бразилец Августо: Мы были поражены теплом и радостью, которыми с нами делились в Самаре


Бразилец Августо: Мы были поражены теплом и радостью, которыми с нами делились в Самаре дальше »

2018-6-26 11:30


Фото:

Дмитрий Азаров отметил: многие проекты, разработанные на самарской земле, получают признание на федеральном уровне

В течение всего дня работники социальных служб, общественники, представители профильных ведомств делились опытом и уникальными методиками работы, обсуждали пути развития отрасли и применение инновационных технологий в работе социальных служб. дальше »

2018-6-8 19:43


Дмитрий Азаров: «Регион является одним из лидеров по разработке и внедрению лучших социальных практик»

В течение всего дня работники социальных служб, общественники, представители профильных ведомств делились опытом и уникальными методиками работы, обсуждали пути развития отрасли и применение инновационных технологий в работе социальных служб. дальше »

2018-6-8 18:52


Фото:

Все, что нужно знать болельщику о тестовых матчах на "Самара Арене"

Кажется, еще совсем недавно мы делились друг с другом радостной вестью о проведении чемпионата мира по футболу в Самаре, смаковали новое, непривычное для русского уха слово "мундиаль". День за днем мы привыкали к мысли, что наконец-то и на нашу улицу придет большой футбольный праздник, о котором можно будет рассказывать детям и внукам. дальше »

2018-4-27 04:33


Фото:

Народный контроль в игр

Кажется, еще совсем недавно мы делились друг с другом радостной вестью о проведении чемпионата мира по футболу в Самаре, смаковали новое, непривычное для русского уха слово «мундиаль». День за днем мы привыкали к мысли, что наконец-то и на нашу улицу придет большой футбольный праздник, о котором можно будет рассказывать детям и внукам. дальше »

2018-4-27 03:56


Фото:

С самарскими предприятиями делились опытом специалисты из Японии


В работе семинара приняли участие около 150 представителей 57 крупных компаний нашего региона. дальше »

2018-1-25 12:20


Фото:

В Самаре на «Метафесте» отдыхающие делились хлебом и создавали группы

На Мастрюковских озерах в Самарской области с 28 по 30 июля прошел «Метафест», который сами организаторы называют «Фестивалем всего живого». Гвоздем программы, конечно же, была музыка, которую можно было послушать на двух площадках. Там выступили... дальше »

2016-8-1 10:26