На борьбу с последствиями снегопада сегодня ночью выйдут 209 единиц спецтехники

На борьбу с последствиями  снегопада сегодня ночью выйдут 209 единиц спецтехники
фото показано с : sgpress.ru

2017-1-7 19:34

В их числе 80 самосвалов для вывоза снега. Напомним, с начала сезона и по состоянию на сегодняшний день на полигоны вывезено уже порядка 140 тысяч тонн снежных масс. Как сообщает пресс-служба городской администрации, сегодня в дневную смену на уборку города от снега вышло 130 спецмашин МП «Благоустройство», в том числе десяток самосвалов, а также 175 дорожных рабочих. Одновременно с уборкой осуществлялась обработка улично-дорожной сети противогололедными реагентами. В первоочередном порядке расчищаются дороги второй и третьей категорий, поскольку по ним пролегают маршруты движения городского общественного транспорта. Также особое внимание уделяется расчистке дорог, ведущих к социальным учреждениям. За минувшие сутки для проведения ручной уборки внутридворовых территорий управляющие компании вывели более 2400 дворников. Для проведения механизированной уборки с учетом привлеченной техники использовались 164 машины. В текущем сезоне это наибольшее количество уборочной техники, мобилизованной для расчистки снега на придомовых и внутриквартальных территориях. Контроль за качеством содержания территорий внутригородских районов, в том числе придомовых территорий, ведется силами районных властей в рамках работы административных комиссий. Кроме того, ситуация находится на контроле МП «ГАТИ по благоустройству» и департамента городского хозяйства и экологии администрации города. За ненадлежащее санитарное состояние территорий управляющие организации привлекаются к административной ответственности. источник »

борьбу последствиями снегопада ночью выйдут 209 единиц спецтехники

борьбу последствиями → Результатов: 2


На борьбу с последствиями засухи планируется привлечь более 800 млн рублей из федерального бюджета

В четверг, 30 июля, глава региона Николай Меркушкин принял участие в очередном выпуске проекта "На связи с губернатором". В прямом эфире телеканала "ГТРК Самара" губернатор ответил на самые острые вопросы.

2015-7-30 20:34


На борьбу с последствиями засухи планируется привлечь почти 900 млн рублей из федерального бюджета

В четверг, 30 июля, глава региона Николай Меркушкин принял участие в очередном выпуске проекта "На связи с губернатором". В прямом эфире телеканала "ГТРК Самара" губернатор ответил на самые острые вопросы.

2015-7-30 19:21