Бразильский полузащитник Маркс Ленин вернулся на родину

Бразильский полузащитник Маркс Ленин вернулся на родину
фото показано с : niasam.ru

2021-2-20 21:55

Бразильский полузащитник Маркс Ленин Дос Сантос Гонсалвес, принявший участие в турецких сборах «Акрона», не смог убедить тренерский штаб и руководство клуба в своей готовности тренироваться с командой. Футболист прибыл в расположение клуба в неважной физической форме и не прошел углубленное медицинское обследование. Контракт с футболистом был прекращен досрочно. «Конечно, мы надеялись на совсем другое развитие событий. Футболист, наконец, присоединился к команде после решения ряда юридических вопросов и должен был пройти финальное обследование, результаты которого должны были активировать действие контракта. К сожалению, физическое состояние и проблемы со здоровьем не позволили ему это сделать. Маркс – хороший парень, но на данный момент ему нужно заняться собой, что он и сам прекрасно понимает», – резюмировал директор ФК «Акрон» Иван Киреев. Сам игрок напоследок обратился к болельщикам клуба: «Вынужден сообщить Вам о своем уходе из клуба. Решение было принято мной, потому что я не был физически готов играть за клуб. Хочу вернуться, привести себя в порядок и лучше подготовиться. Надеюсь, что еще вернусь. Всем спасибо и удачи!», передает пресс-служба ФК "Акрон". источник »

тренерский штаб убедить смог руководство клуба командой

тренерский штаб → Результатов: 94


В тренерский штаб «Краснодара» вошел бывший тренер Крицюка

«Краснодар» объявил об изменениях в тренерском штабе команды. На посту тренера вратарей команды вместо Даниэла Тудора будет работать Алексей Антонюк, сообщает Rusfootball.info со ссылкой на официальный сайт краснодарского клуба.

2017-1-10 10:39


Тренерский штаб "Крыльев" пополнил Йоханнес Виссер

В тренерский штаб "Крыльев Советов" вошел 49-летний голландский специалист Йоханнес Виссер, который будет помогать Франку Веркотерену. В четверг, 30 июля, Виссер был представлен команде и в ближайшее время приступит к работе

2015-7-30 13:23


Фото:

Тренерский штаб "Крыльев" пополнил Йоханнес Виссер

В тренерский штаб "Крыльев Советов" вошел 49-летний голландский специалист Йоханнес Виссер, который будет помогать Франку Веркаутерену. Сегодня Виссер был представлен команде и в ближайшее время приступит к работе.

2015-7-30 12:33


Тренерский штаб ФК "Лада" пополнил Василий Мазур

Тренерский штаб ФК "Лада" пополнил Василий Мазур, последним местом работы которого был коллектив Центра подготовки футболистов самарских "Крыльев Советов", сообщает пресс-служба автозаводцев.

2015-7-30 10:18