Самара, за 10-01-2017, 09-01-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

За новогодние и рождественские праздники в Самарской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 54 пожара.

В период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года включительно на территории Самарской области произошло 54 пожара, 36 из которых возникли в жилом секторе, 19 пожаров произошли на прочих объектах.    источник »

Фото:

В МЧС России 2017 год объявлен Годом гражданской обороны.

В целях дальнейшего развития, формирования единых подходов к организации и ведению гражданской обороны в России, повышения ее роли в обществе и в связи с 85-й годовщиной со дня образования гражданской обороны приказом МЧС России 2017 год объявлен Годом гражданской обороны. источник »

Владимир Бабенков: «Я пережил революцию в журналистике».

Самарский филиал «Российской газеты», ведущего печатного издания в России, занимает всего несколько кабинетов, ведь с развитием технологий издательский процесс значительно упростился и ускорился. Всё делается с помощью компьютеров и глобальных сетей. источник »

Кредиты со сниженной ставкой открывают новые возможности.

Если в новом году вы запланировали сделать в квартире ремонт, отправиться в долгожданное путешествие или получить дополнительное образование, рекомендуем воспользоваться кредитом по сниженным ставкам. источник »

В новогодние праздники в Самарской области совершено 508 преступлений.

С 1 по 8 января 2017 года в органы внутренних дел Самарской области поступило 8384 сообщения о преступлениях и происшествиях, зарегистрировано 508 преступлений, из них раскрыты 387, сообщили ИА REGNUM… источник »

В Самарской области мужчину подозревают в изнасиловании своей дочери.

Следственным отделом по городу Кинель СУ СКР по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 41-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. источник »

Фото:

Красноярского школьника убило током во время катания со снежной горки.

В какой-то момент 15-летний подросток дотронулся до провода линии электропередачи (ЛЭП), находящегося на высоте около двух метров от уровня земли (снежная насыпь сократила это расстояние), и получил удар электрическим током. источник »

Фото:

Минздрав предложил увеличить рабочий день для курильщиков.

Согласно действующему трудовому законодательству, работодатель обязан предоставлять сотруднику перерывы для отдыха и питания общей продолжительностью не менее получаса и не более двух часов за смену. источник »

Фото:

В Самаре водитель "Mercedes", 19 раз нарушивший ПДД, попался пьяным за рулем.

В отношении водителя собран административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения», который направлен в суд Октябрьского района. источник »

Предложить новость


← 09-01-2017 10-01-2017 11-01-2017 →