Результатов: 30

Судебные приставы примирили бывших супругов

Счастливо закончилась история мальчика из Большечерниговского района Самарской области, который теперь беспрепятственно может видеться со своей матерью. Судебным приставам удалось убедить отца помириться с бывшей супругой, позволить ей на равных воспитывать сына, который нуждается в материнской любви и заботе. дальше »

2022-12-31 09:11


Фото:

Петр Кабытов: «Европа показывает единение, но это единение кажущееся»

США и Запад пытаются убедить мир, что все страны осуждают Россию, поддерживают антироссийские настроения и санкционную политику. Но реальные факты дальше »

2022-3-30 11:56


Жительница Самары лишилась двух миллионов, рассчитывая на баснословную прибыль

«Менеджер» инвесткомпании названивал женщине несколько дней. В итоге ему удалось убедить ее перевести деньги на указанный им расчетный счет. дальше »

2022-3-18 14:37


Фото:

Николай Ренц: все чаще болезнь приобретает новые черты и формы


Правительство, как выразился Николай Ренц, вынуждено принимать экстраординарные меры, чтобы убедить людей прививаться. дальше »

2021-8-25 14:03


Фото:

Путин: навязывать прививки нельзя - россиян следует убедить в их необходимости


Повышение темпов вакцинации в России сейчас является основной задачей. дальше »

2021-7-21 21:27


"Акрон" досрочно расторг контракт с Марксом Лениным

Бразильский полузащитник Маркс Ленин Дос Сантос Гонсалвес, принявший участие в турецких сборах "Акрона", не смог убедить тренерский штаб и руководство клуба в своей готовности тренироваться с командой, сообщает пресс-служба клуба. дальше »

2021-2-20 03:35


Фото:

Бразильский полузащитник Маркс Ленин вернулся на родину


Футболист, принявший участие в турецких сборах «Акрона», не смог убедить тренерский штаб и руководство клуба в своей готовности тренироваться с командой. дальше »

2021-2-20 21:55


Фото:

9 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

. . . Правящая клика Испании из кожи лезет вон, стараясь уверить всех и вся в нейтралитете Испании. В то же время под аккомпанемент лживых речей о своем миролюбии правительство Франко формирует воинские части и посылает их на подмогу Гитлеру, попавшему в беду. дальше »

2020-3-9 19:00


Фото:

В Самаре прошла акция в рамках Всемирного дня борьбы против рака

Ежегодно 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями. В этом году его девиз — "Я есть и я буду!". Цель мероприятий, проходящих в этот день по всему миру, — убедить максимальное число людей в необходимости предупреждения и ранней диагностики онкозаболеваний. дальше »

2020-2-4 10:44


Фото:

В Самаре управляющий микрорайоном предстанет перед судом за получение взятки


Взамен он должен был организовать собрание жильцов и убедить их сменить управляющую компанию в интересах взяткодателя. дальше »

2019-12-14 21:33


После вмешательства самарских активистов ОНФ отменена закупка люксовых авто для чиновников

Активисты проекта ОНФ «За честные закупки» в Самарской области выявили пять закупок люксовых автомобилей для чиновников региона. Общая стоимость автомобилей – более 6 млн руб. В конструктивном диалоге с теми, кто заказал эти машины, общественникам удалось их убедить в том, что для службы на благо народа необязательно покупать за счет налогоплательщиков кроссоверы с климат- и … Запись После вмешательства самарских активистов ОНФ отменена закупка люксовых авто для чиновников впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-12-3 15:33


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все. дальше »

2019-11-11 11:45


Фото:

О чем горит шапка на Махлаях?

Напомним, что 5 июля 2019 года Комсомольский районный суд г. Тольятти вынес обвинительный приговор в отношение бывших руководителей предприятия "Тольяттиазот" Махлаев Владимира и Сергея, Евгения Королева, а также владельца компании Ameropa Андреаса Циви и главы компании Nitrochem Distribution AG Беата Рупрехта. дальше »

2019-10-28 18:07


Фото:

Петербургски врачи рассказали о состоянии пострадавшей в Турции российской девочки


Российским докторам удалось убедить турецких коллег допустить пациентку до транспортировки на компьютерный томограф. дальше »

2019-8-25 17:55


Фото:

В Самаре виновника ДТП привязали к столбу, чтобы тот не сбежал


Водитель минивена, врезавшийся в автомобиль, вначале пытался убедить окружающих, что это в его автомобиль врезались дальше »

2019-7-30 17:49


Фото:

Медики рассказали о влиянии лунного затмения на здоровье человека


Отмечается, что чересчур впечатлительные и мнительные люди могут сами себя "накрутить" и убедить во вреде "кровавой Луны". дальше »

2019-1-22 18:24


Фото:

Дмитрий Азаров: " Нам удалось восстановить пошатнувшееся доверие людей к избирательной системе СО, убедить граждан участвовать в выборах"


Открытость, честность и прозрачность - главные принципы всей избирательной системы России, которая в этом году отмечает 25-летие. дальше »

2018-12-22 16:24


Фото:

7% детей в Самарской области страдают близорукостью

11 октября — Всемирный день зрения. В пресс-центре «Самарской газеты» прошла пресс-конференция. Специалисты рассказали, какие болезни глаз чаще всего диагностируют у самарских детей, на какие симптомы родителям следует обращать внимание и как убедить ребенка носить очки, если в этом возникла необходимость. дальше »

2018-10-9 10:56


Фото:

«Роснефть» обвинила ЛУКОЙЛ в монополизме


«Роснефть», не сумев убедить ЛУКОЙЛ снизить цену перевалки нефти с их совместного проекта «Башнефть-Полюс» на севере России, пожаловалась на компанию в ФАС. дальше »

2018-9-29 17:42


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Спросите жителей: как архитекторы пытаются убедить москвичей в преимуществах реновации

В конце прошлого года вступил в силу федеральный закон №455 «О внесении изменений в градостроительный кодекс России»: документ опубликовали в «Российской газете» под Новый год, ровно 31 декабря. дальше »

2018-5-14 09:16


Мужчина, избивший и расстрелявший знакомого, не смог убедить суд, что действовал в пределах самообороны

Волжский районный суд признал Вячеслава Малышева виновным в умышленном убийстве и приговорил его к девяти с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2017-4-6 17:12


Самарские блогеры пытаются убедить суд, что не вымогали деньги, а договаривались о PR-кампании

Напомним, на скамье подсудимых оказались блогеры Дмитрий Бегун, Олег Иванец и Наталья Миронова (Умярова). дальше »

2016-5-17 18:48


Фото:

Самарские блогеры пытаются убедить суд, что не вымогали деньги, а договаривались о PR-кампании

В Самарском районном суде Самары начали допрашивать подсудимых по громкому делу о вымогательстве 3 млн руб. у гендиректора ООО "Современные медицинские технологии" Сергея Шатило. дальше »

2016-5-18 17:22