Бюджет Самары пополнился почти на миллиард рублей

2021-11-18 15:11

Изменения в главном финансовом документе города утвердили на 22-м заседании думы Самары, которое прошло в четверг, 18 ноября. Деньги в размере 900 млн рублей поступили из вышестоящих бюджетов и налоговых выплат, пишет «Самара-ГИС».  Из них 595 млн рублей направят на реализацию программы переселения из аварийного жилья. Также дополнительные средства выделят на соцвыплаты и на оснащение образовательных учреждений средствами комплексной безопасности и оборудование пищеблоков. источник »

самары думы которое заседании 22-м прошло деньги

самары думы → Результатов: 126


Фото:

В Самаре многодетные семьи получили сертификаты на приобретение нового жилья

Их вручили в пятницу, 9 июля, глава Самары Елена Лапушкина вместе с председателем думы Самары Алексеем Дегтевым. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в

2021-7-13 13:11


Фото:

Олег Фурсов останется главой Самары

Олег Фурсов избран главой Самары, сообщил в микроблоге депутат Самарской губернской думы Михаил Белоусов. Из двух кандидатур, предложенных конурсной комиссией, депутаты городской думы отклонили канидатуру Белоусова и проголосовали за и.

2015-10-14 15:36


Фото:

Самарская городская думы выбрала нового председателя

Председателем Самарской городской думы избрана Галина Андриянова, депутат райсовета Железнодорожного района города. Об этом Самара. ру сообщили в гордуме. Заместителей у Андрияновой, как решили депутаты, не будет.

2015-9-24 08:13


От обновленной думы Самары ждут конструктивной работы

В среду, 23 сентября, состоялось первое заседание Самарской городской думы VI созыва, сформированной по новой системе местного самоуправления. Участие в собрании принял губернатор Н.И. Меркушкин. Депутаты определились с председателем, руководителями комитетов и назначили дату проведения конкурса на замещение должности главы Самары.

2015-9-23 18:00


Фото:

Райсоветы Самары выбрали своих председателей

Советы районных депутатов Самары выбрали председателей и кандидатуры в городскую думу, сообщает пресс-служба думы. Железнодорожный внутригородской район возглавил Николай Скобеев; Промышленный - Минахмет Халиуллов; Советский - Владимир Иванов; Ленинский - Александр Медведев; Куйбышевский - Николай Панченко; Самарский - Александр Медведев; Кировский - Александр Киреев; Красноглинский - Игорь Немченко; Октябрьский - Тимофей Кукушкин.

2015-9-23 07:57


Половину мандатов думы Самары получат работники социальной сферы

23 сентября, пройдет первое заседание Самарской городской думы VI созыва. В ее состав вошли делегаты девяти районных советов.

2015-9-23 16:43


Фото:

Александр Фетисов больше не будет занимать пост председателя Думы г.о. Самары


По мнению аналитиков, на должность Секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" тоже будет назначен другой человек.

2015-9-19 11:10


Новый состав думы выберет председателя и определит главу администрации Самары

13 сентября Самара выбрала 284 новых депутатов, и совсем скоро у народных избранников появится возможность показать себя в деле. Им предстоит делегировать наиболее достойных в состав городской думы, а тем, в свою очередь, - выбрать председателя думы и определить главу администрации областного центра.

2015-9-17 16:29


Фото:

На 70-м заседании Думы депутаты приняли бюджеты Самары и девяти районов на ближайшие три года

Выделены средства на создание в Самаре монорельсового трамвая, на вывоз незаконно установленных киосков, на строительство автогородков на территории четырех самарских школ. Шипку ремонтировать не будут. Пока.

2015-8-28 20:49


На заседании городской думы наградили почетных граждан Самары

В четверг, 23 июля, состоялось заседание Самарской городской думы, на котором депутаты подвели итоги работы V созыва городского парламента. Важной частью торжественного заседания стало награждение почетных граждан столицы губернии.

2015-7-26 20:58