Буханка или булка? На этот вопрос зрителям нового увлекательного стрима ответили на Самарском булочно-кондитерском комбинате!

Буханка или булка? На этот вопрос зрителям нового увлекательного стрима ответили на Самарском булочно-кондитерском комбинате!
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-8-18 15:00

Представитель Общественного совета при региональном главке Ольга Рыбалко, ее дети Миша и Гриша, а также наш друг - собкор самарского отделения общественной организации «Российское движение школьников» Данила Сенатов провели новый познавательный стрим.  Ребята и их многочисленные зрители познакомились с работой хлебопеков, побывав на производстве Самарского БКК. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом». Гостей встретили Галина Шепелева - начальник хлебобулочного цеха и Галина Белова - главный технолог предприятия. Первым делом они начали экскурсию с тестомесильного отделения, где гости узнали, как замешивается  и сколько выбраживает тесто для различных изделий.  Затем посмотрели, как осуществляется формовка слоеной и сдобной продукции на производственных линиях. В прямом эфире зрители увидели все этапы производства хлеба на комплексно-механизированных линиях: формовку  готового теста, его расстойку в расстоечном шкафу, выпечку в тоннельной печи, выход из печи в кулер охлаждения, и в конечном итоге - упаковку продукции и укладку в транспортную тару роботом-укладчиком. А также узнали о применении традиционной опарной технологии производства, благодаря которой хлеб получается полезным, сбалансированным, и сохраняет все свои вкусовые и питательные свойства на протяжении всего срока годности. Опытные специалисты пекарного дела ответили на все возникшие вопросы. Зрителей стрима интересовало, стало ли легче работать на новом оборудовании, сколько продукции в день изготавливается на комбинате, какое оборудование задействовано в производстве и многое другое.  Ответы на все вопросы  можно увидеть в записях прямых эфиров на странице Вконтакте Ольги Кардашевской (Рыбалко) https://vk.com/kardashevskaya_olga, а также на странице самарского отделения общественной организации «Российское движение школьников» https://vk.com/skm_rus63. Галина Александровна и Галина Николаевна в конце экскурсии подарили гостям вкусные, только что испеченные хлебобулочные изделия и торты. Ребята делились со своими зрителями эмоциями и впечатлениями на протяжении всего эфира. Стрим набрал более 11 тысяч просмотров, множество лайков и комментариев. Совсем скоро ребята проведут новый прямой эфир и на этот раз расскажут и покажут много интересного из Самарского зоопарка. Владислава Баннова, редактор ОИОС источник »

производстве самарских много узнали ольгой хлебобулочных мамой

производстве самарских → Результатов: 10


Фото:

Новые увлекательные стримы набирают обороты!

На этот раз наши друзья Гриша и Миша с мамой Ольгой узнают все о производстве самых вкусных самарских хлебобулочных и кондитерских изделий, находясь в гостях у Самарского БКК.  

2020-8-13 11:20


В Самаре обладатель Кубка мира по самбо подозревается в производстве медтехники без лицензии

Обладатель Кубка мира по самбо, один из наиболее титулованных самарских единоборцев 58-летний Игорь Алехин стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в производстве медицинской техники без лицензии.

2019-12-3 05:40


Фото:

В Самаре обладателя Кубка мира по самбо подозревают в производстве медтехники без лицензии

Обладатель Кубка мира по самбо, один из наиболее титулованных самарских единоборцев 58-летний Игорь Алехин стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в производстве медицинской техники без лицензии.

2019-12-3 05:40


Фото:

Лаборатория в самарских гаражах снабжала "синтетикой" два федеральных округа

В Самаре правоохранители задержали местного жителя и мигранта, которых подозревают в производстве и сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

2019-7-22 10:33


Фото:

"Балтика-Самара" варит пиво из ячменя самарских производителей

Филиал ООО "Пивоваренная компания "Балтика" - "Балтика-Самара" начал использовать в производстве ячмень, выращенный на территории Самарской и Ульяновской областей. До конца сентября компания использует для этой цели шесть тысяч тонн ячменя пивоваренного сорта "Эксплоер" урожая 2018 года, закупленного у АО "Октябрьская Хлебная База" (г. Сызрань).

2019-5-16 10:55


На самарских предприятиях возросло число несчастных случаев

Больше половины несчастных случаев на производстве происходят по организационным причинам, а каждого пятого работника подводит техника.

2019-4-25 05:49


Фото:

Продолжается реализация проекта «Профессия «Предприниматель»

Молодежь губернии знакомят с тонкостями открытия собственного дела. Партнерами проекта становятся предприятия малого и среднего бизнеса из разных сфер деятельности. Первая экскурсия была организована в конце ноября на одно из самарских предприятий общественного питания.

2018-12-20 19:41


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и.

2018-12-6 11:50


Фото:

ГК "Кристалл-Лефортово" обвиняет самарских акционеров "Родника" в выводе активов

Московская ГК "Кристалл-Лефортово" вывела в публичную плоскость конфликт с самарскими акционерами ООО СК "Родник", специализирующимся на производстве и продаже алкогольной продукции.

2018-10-2 12:58